财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市江夏区政府投资项目审计中心江夏区山坡水厂及配套设施建设项目全过程跟踪审计中标(成交)结果公告

2026年08月31日 16:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江夏区山坡水厂及配套设施建设项目全过程跟踪审计
品目

采购单位武汉市江夏区政府投资项目审计中心
行政区域江夏区公告时间2026年08月31日 16:29
评审专家名单孟玮,刘元文,叶波
总中标金额¥130.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李工
项目联系电话13554141264
采购单位武汉市江夏区政府投资项目审计中心
采购单位地址武汉市江夏区纸坊街道北华街38号
采购单位联系方式027-81803031
代理机构名称武汉予诚项目管理有限公司
代理机构地址武汉市江夏区文化大道111号通达广场22层2207室
代理机构联系方式13554141264

武汉市江夏区政府投资项目审计中心江夏区山坡水厂及配套设施建设项目全过程跟踪审计中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-31 16:18发布单位:武汉予诚项目管理有限公司项目监管地:江夏区|阅读次数:

一、项目编号

YCXM-2026-00801

二、采购计划备案号

420115-2026-01432

三、项目名称

江夏区山坡水厂及配套设施建设项目全过程跟踪审计

四、中标(成交)信息

供应商名称:中环建(北京)工程管理有限责任公司

供应商地址:北京市丰台区汽车博物馆西路10号院9号楼1至13层101内东塔4层406-2083

中标(成交)金额:130(万元)

综合评分法:80.34(分)

服务类

名称:江夏区山坡水厂及配套设施建设项目全过程跟踪审计

服务范围:详见竞争性磋商文件

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:从合同签订之日起至款项支付完毕止。

服务标准:详见竞争性磋商文件

五、评审小组成员

孟玮,刘元文,叶波

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:433开标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按竞争性磋商文件规定执行

2、收费金额:1.74(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市江夏区政府投资项目审计中心

地   址:武汉市江夏区纸坊街道北华街38号

联系方式:027-81803031

2、采购代理机构信息

名   称:武汉予诚项目管理有限公司

地   址:武汉市江夏区文化大道111号通达广场22层2207室

联系方式:13554141264

3、项目联系方式

项目联系人:李工

电   话:13554141264