武宁送戏下乡服务项目【项目编号:JXYC-2026DY-23】成交结果公示
2026年08月31日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武宁送戏下乡服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武宁县文化广电旅游局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:35 |
| 评审专家名单 | 阮旻,肖晔,夏禹 | ||
| 总中标金额 | ¥75.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁先生 | ||
| 项目联系电话 | 18166047290 | ||
| 采购单位 | 武宁县文化广电旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 武宁县沙田新区规划展览馆四楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 15979957915 | ||
| 代理机构名称 | 江西远程招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 九江市武宁县沙田新区西海大道35号中岩环球国际B2栋602号;电子函件:18166047290@163.com | ||
| 代理机构联系方式 | 18166047290 | ||
一、项目编号
JXYC-2026DY-23
二、项目名称
武宁送戏下乡服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:武宁县文化产业发展中心
供应商联系人:张华
供应商联系电话:13879206716
供应商地址:江西省九江市武宁县古艾路66号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):750000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 艺术创作、表演和交流服务 | 响应单一来源文件范围内容。 | 响应单一来源文件要求。 | 2026年12月31日前须全面完成采购需求中约定的所有项目内容。 | 响应单一来源文件要求。 |
五、评审专家名单
阮旻,肖晔,夏禹
六、代理服务收费标准及金额
11250.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、代理服务费:采购代理服务费按中标价的1.5%收取。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:武宁县文化广电旅游局
地址:武宁县沙田新区规划展览馆四楼
联系方式:15979957915
2.采购代理机构信息
名称:江西远程招标咨询有限公司
地址:九江市武宁县沙田新区西海大道35号中岩环球国际B2栋602号;电子函件:18166047290@163.com
联系方式:18166047290
3.项目联系方式
项目联系人:袁先生
电话:18166047290
本项目代理费用金额为11250.00元