财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市中心医院南京路院区相关改造项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南京路院区相关改造项目
品目

采购单位武汉市中心医院
行政区域市辖区公告时间2026年08月31日 16:35
评审专家名单梅炳蔚(包1 采购人代表)、陈卫琴(包1 组长)、张志刚(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人司承武、陈圆圆、宋成伟、孙伟
项目联系电话027-82201752
采购单位武汉市中心医院
采购单位地址湖北省武汉市江岸区胜利街26号
采购单位联系方式027-83763018
代理机构名称湖北省招标股份有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
代理机构联系方式027-82201752

武汉市中心医院南京路院区相关改造项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-31 16:27发布单位:湖北省招标股份有限公司项目监管地:武汉市本级|阅读次数:

一、项目编号

HBT-202226058-266310

二、采购计划备案号

420100-2026-04196

三、项目名称

南京路院区相关改造项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉市精艺装饰工程有限公司

供应商地址:湖北省武汉市江汉区江汉区万松园路93号千禧园1栋3单元2楼

中标(成交)金额:22.5(万元)

综合评分法:85.97(分)

工程类

名称:南京路院区相关改造项目

施工范围:南京路院区相关改造项目

施工工期:30个日历天

项目经理:朱向

执业证书信息:建筑工程一级注册建造师,鄂1422017201900341

五、评审小组成员

梅炳蔚(包1 采购人代表)、陈卫琴(包1 组长)、张志刚(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:湖北省招标股份有限公司总部五楼开标评标室(十五)(可用于电子评标)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格【2002】1980号文和发改办【2003】857号文规定工程类标准计取。若收费不足 3000 元的按 3000 元标准执行。

2、收费金额:0.3(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

采购代理机构银行资料:
户 名:湖北省招标股份有限公司
开 户 行:招商银行水果湖支行
行 号:308521015186
账 号:12790 54338 10603

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市中心医院

地   址:湖北省武汉市江岸区胜利街26号

联系方式:027-83763018

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省招标股份有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层

联系方式:027-82201752

3、项目联系方式

项目联系人:司承武、陈圆圆、宋成伟、孙伟

电   话:027-82201752