印江县2026年山桐子基地提升建设项目的中标(成交)结果公告
2026年08月31日 16:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 印江县2026年山桐子基地提升建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 印江土家族苗族自治县林业局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:38 |
| 评审专家名单 | 易齐飞、张东虞、罗应仙 | ||
| 总中标金额 | ¥159.970000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈朝黔、石雨杨、何缘 | ||
| 项目联系电话 | 15121661534 | ||
| 采购单位 | 印江土家族苗族自治县林业局 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省铜仁市印江自治县峨岭街道梵净山路 | ||
| 采购单位联系方式 | 18085698537 | ||
| 代理机构名称 | 贵州方维项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖阳光城启航中心1B栋17楼1-5号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15121661534 | ||
一、项目编号:GZFW2026-CG049
二、项目名称:印江县2026年山桐子基地提升建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 印江自治县忆薇伦农业资源再利用科技有限公司 | 贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县峨岭街道峨岭村氯酸钾厂 | 总价形式报价:1599739.20(元) | - |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 1 印江县2026年山桐子基地提升建设项目 印江县2026年山桐子基地提升建设项目 邦力达 N-P2O5-K2O:15-15-15 1 1599739.2
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
易齐飞、张东虞、罗应仙
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:合同约定,由采购人支付
2.代理服务收费金额(元):10000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期: 2026-08-18
定标日期: 2026-08-18
评审时间: 2026-08-28
评审地点: 铜仁市公共资源交易中心印江分中心
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见询价文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):据本项目招标
文件规定,评标委员会推荐印江自治县忆薇伦农业资源再利用科技有限公司为本项目中标候选供应商。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:印江土家族苗族自治县林业局
地 址:贵州省铜仁市印江自治县峨岭街道梵净山路
联系方式:18085698537
2.采购代理机构信息
名 称:贵州方维项目咨询有限公司
地 址:贵阳市观山湖阳光城启航中心1B栋17楼1-5号
联系方式:15121661534
3.项目联系方式
项目联系人:陈朝黔、石雨杨、何缘
电 话:15121661534
附件信息: