十堰市郧阳区农业综合执法大队2026年农药包装废弃物项目中标(成交)结果公告
2026年08月31日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年农药包装废弃物项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰市郧阳区农业综合执法大队 | ||
| 行政区域 | 郧阳区 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:42 |
| 评审专家名单 | 肖安青,肖国峰,张超 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈浩 | ||
| 项目联系电话 | 0719-8628336 | ||
| 采购单位 | 十堰市郧阳区农业综合执法大队 | ||
| 采购单位地址 | 郧阳区城关镇金沙路34号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18331296924 | ||
| 代理机构名称 | 武汉千代工程建设招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江岸区黄浦路312号亚安花园1栋2层3室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-8628336 | ||
十堰市郧阳区农业综合执法大队2026年农药包装废弃物项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420321202606000868
二、采购计划备案号
420304-2026-00311
三、项目名称
2026年农药包装废弃物项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北戈佳农林开发有限公司
供应商地址:十堰市郧阳区五峰乡大树垭村
中标(成交)金额:39.688000(万元)
综合评分法:89.55(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年农药包装废弃物项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
肖安青,肖国峰,张超
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:武汉千代工程建设招标代理有限公司(十堰市万达广场写字楼B座14楼14023室)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按湖北省住房和城乡建设厅印发的鄂建文[2023]35号文规定的标准计取
2、收费金额:0.6000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰市郧阳区农业综合执法大队
地 址:郧阳区城关镇金沙路34号
联系方式:18331296924
2、采购代理机构信息
名 称:武汉千代工程建设招标代理有限公司
地 址:江岸区黄浦路312号亚安花园1栋2层3室
联系方式:0719-8628336
3、项目联系方式
项目联系人:陈浩
电 话:0719-8628336