康县应急防汛物资采购项目(二次)中标(成交)结果公告
2026年08月31日 16:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 康县应急防汛物资采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 康县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 康县 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:45 |
| 评审专家名单 | 尹栋、马永祥、王芳、马惠丽,李孙伟 | ||
| 总中标金额 | ¥82.811000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱瑞 | ||
| 项目联系电话 | 0939-5126101 | ||
| 采购单位 | 康县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 陇南市康县人民东路与白云山路交叉路口东北50米 | ||
| 采购单位联系方式 | 0939-5126101 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃康昕诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陇南市武都区东江镇第三安置区 | ||
| 代理机构联系方式 | 18193922999 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 康县应急管理局康县应急防汛物资采购项目(二次)中标(成交)明细.pdf | ||
| 附件2 | 中小企业声明函99.pdf | ||
| 附件3 | 开标一览表99.pdf | ||
| 附件4 | 报价明细表999.pdf | ||
一、项目编号:XC-2026-20.1B1
二、项目名称:康县应急防汛物资采购项目(二次)
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 甘肃嘉友文化有限公司 | 甘肃省陇南市西和县汉源镇刚泰河滨城414号商铺1-1 | 828,110.00元 | 92.71 |
四、主要标的信息
合同包1(康县应急防汛物资采购项目):
货物类(甘肃嘉友文化有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 应急救援设备类 | 应急防汛物资采购 | 详见附件 | 详见附件 | 1.00(批) | 828,110.00 | 828,110.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
尹栋、马永祥、王芳、马惠丽、李孙伟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照标准计取
代理服务费金额:
合同包1(康县应急防汛物资采购项目): 12421元。收取对象:中标人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
注:该项目采用“暗标盲评”。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:康县应急管理局
地址:陇南市康县人民东路与白云山路交叉路口东北50米
联系方式:0939-5126101
2.采购代理机构信息
名称:甘肃康昕诚项目管理有限公司
地址:陇南市武都区东江镇第三安置区
联系方式:18193922999
3.项目联系方式
项目联系人:朱瑞
电话:0939-5126101
甘肃康昕诚项目管理有限公司
2026年08月31日