武汉市蔡甸区玉笋山陵园管理中心玉松苑及松竹景观道基础工程项目结果公告
2026年08月31日 16:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 玉松苑及松竹景观道基础工程项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市蔡甸区玉笋山陵园管理中心 | ||
| 行政区域 | 蔡甸区 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:50 |
| 评审专家名单 | 朱彬(包1)、姚洪波(包1组长)、熊海滨(包1采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵工 | ||
| 项目联系电话 | 18062625044 | ||
| 采购单位 | 武汉市蔡甸区玉笋山陵园管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市蔡甸区玉贤镇大战巷特1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-69703580 | ||
| 代理机构名称 | 湖北鄂楚工程技术有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-蔡甸区 盛兴街4附9 | ||
| 代理机构联系方式 | 18062625044 | ||
武汉市蔡甸区玉笋山陵园管理中心玉松苑及松竹景观道基础工程项目结果公告
一、项目编号
HBEC-CD-GC-2026003
二、采购计划备案号
420114-2026-01323
三、项目名称
玉松苑及松竹景观道基础工程项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北晴都建设工程有限公司
供应商地址:武汉市蔡甸区永安街竹林村竹林湾(131)
中标(成交)金额:380.2(万元)
综合评分法:90.00(分)
| 工程类 |
| 名称:玉松苑及松竹景观道基础工程项目 施工范围:施工图及工程量清单的所有内容 施工工期:360日历天 项目经理:李政江 执业证书信息:鄂242181996592 |
五、评审小组成员
朱彬(包1)、姚洪波(包1组长)、熊海滨(包1采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:武汉市蔡甸区成功大道88号市民之家三楼333-开标室六
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文和国家发改办价格【2003】857号文规定的收费标准计取。
2、收费金额:2.9614(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向武汉市蔡甸区玉笋山陵园管理中心或湖北鄂楚工程技术有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市蔡甸区玉笋山陵园管理中心
地 址:武汉市蔡甸区玉贤镇大战巷特1号
联系方式:027-69703580
2、采购代理机构信息
名 称:湖北鄂楚工程技术有限公司
地 址:湖北省-武汉市-蔡甸区 盛兴街4附9
联系方式:18062625044
3、项目联系方式
项目联系人:赵工
电 话:18062625044