财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市青山区人民政府(武汉化学工业区管理委员会)八吉府街道办事处八吉府街道办事处食堂物资采购项目结果公告

2026年08月31日 16:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称八吉府街道办事处食堂物资采购项目
品目

采购单位武汉市青山区人民政府(武汉化学工业区管理委员会)八吉府街道办事处
行政区域青山区公告时间2026年08月31日 16:56
评审专家名单杨汉华(包1)、陈仪(包1组长)、肖晶晶(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王力、肖飞、程振华
项目联系电话027-87819169
采购单位武汉市青山区人民政府(武汉化学工业区管理委员会)八吉府街道办事处
采购单位地址武汉市青山区(武汉化学工业区)八吉府街杜家井1号
采购单位联系方式13871291109
代理机构名称湖北省招标股份有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-市辖区 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
代理机构联系方式027-87819169

武汉市青山区人民政府(武汉化学工业区管理委员会)八吉府街道办事处八吉府街道办事处食堂物资采购项目结果公告

发布日期:2026-08-31 16:52发布单位:湖北省招标股份有限公司项目监管地:青山区|阅读次数:

一、项目编号

HBT-201126114-266017

二、采购计划备案号

420107-2026-00726

三、项目名称

八吉府街道办事处食堂物资采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉市丽红商业有限公司

供应商地址:武汉市青山区127街坊78-80门1层商网

中标(成交)金额:85(%)

综合评分法:91.00(分)

服务类

名称:八吉府街道办事处食堂物资采购项目

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:合同签订之日起1年

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

杨汉华(包1)、陈仪(包1组长)、肖晶晶(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:湖北省招标股份有限公司五楼开标评标室(五)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照发改价格【2011】534号文、发改办价格【2003】857号文、原国家计委计价格[2002]1980号规定服务类收费标准计取。

2、收费金额:1.0284(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

代理机构银行账户信息
户 名:湖北省招标股份有限公司
开 户 行:招商银行水果湖支行
账 号:12790 54338 10603

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市青山区人民政府(武汉化学工业区管理委员会)八吉府街道办事处

地   址:武汉市青山区(武汉化学工业区)八吉府街杜家井1号

联系方式:13871291109

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省招标股份有限公司

地   址:湖北省-武汉市-市辖区 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层

联系方式:027-87819169

3、项目联系方式

项目联系人:王力、肖飞、程振华

电   话:027-87819169