财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

荆州市第一人民医院总务物资配送服务项目(三次)成交结果公告

2026年08月31日 16:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称总务物资配送服务项目(三次)
品目

采购单位荆州市第一人民医院
行政区域市辖区公告时间2026年08月31日 16:56
评审专家名单贾瑶瑶(包1采购人代表)、火焰(包1组长)、付文霞(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何文杨
项目联系电话027-87320607-614
采购单位荆州市第一人民医院
采购单位地址荆州市沙市区航空路8号
采购单位联系方式0716-8112593
代理机构名称武汉盛泰百年招标有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-武昌区 中北路知音广场11楼
代理机构联系方式027-87320607-614

荆州市第一人民医院总务物资配送服务项目(三次)成交结果公告

发布日期:2026-08-31 16:52发布单位:武汉盛泰百年招标有限公司项目监管地:荆州市本级|阅读次数:

一、项目编号

JZSJ-202607-FS006(3)

二、采购计划备案号

421000-2026-00716

三、项目名称

总务物资配送服务项目(三次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:荆州市领诚商贸有限公司

供应商地址:沙市区塔桥北路荆州义乌小商品城一期2栋3层288附1

中标(成交)金额:98(%)

综合评分法:93.80(分)

服务类

名称:家用电器配送服务

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:服务期自合同签订之日起1年。因产品质量问题或供应商自身原因导致投诉采购人有权终止合同,合同有效期限届满后,采购人将对供应商进行考核,考核合格可续签下一年度合同,合同最多可续签两次。若考核达不到合同要求,采购人有权单方面结束合同,且不承担任何违约、赔偿责任。

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

贾瑶瑶(包1采购人代表)、火焰(包1组长)、付文霞(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-26

2、评审地点:谈判一室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以各包预算金额为收费基准,按采购文件供应商须知正文第35条规定标准的80%收取,不足3000元按3000元计取。

2、收费金额:0.3(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.发布公告的媒介: 湖北政府采购网、荆州市政府采购电子交易系统;
2.如投标当事人对中标结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向武汉盛泰百年招标有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:荆州市第一人民医院

地   址:荆州市沙市区航空路8号

联系方式:0716-8112593

2、采购代理机构信息

名   称:武汉盛泰百年招标有限公司

地   址:湖北省-武汉市-武昌区 中北路知音广场11楼

联系方式:027-87320607-614

3、项目联系方式

项目联系人:何文杨

电   话:027-87320607-614