财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

共青团武汉市委员会2026-2027年度大学新生城市智能体服务权益中标结果公告

2026年08月31日 17:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027年度大学新生城市智能体服务权益
品目

采购单位共青团武汉市委员会
行政区域市辖区公告时间2026年08月31日 17:01
评审专家名单郭勇(包1)、初叶萍(包1 组长)、吴炳忠(包1)、舒松(包1)、魏超(包1 采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人芦芸 周喆 武金凤
项目联系电话027-82822990
采购单位共青团武汉市委员会
采购单位地址武汉市江汉区香江西路1号
采购单位联系方式027-85499609
代理机构名称湖北中盛汇金项目管理有限公司
代理机构地址武汉市江岸区胜利街128-134号新源大厦4层401室
代理机构联系方式027-82822990

共青团武汉市委员会2026-2027年度大学新生城市智能体服务权益中标结果公告

发布日期:2026-08-31 16:54发布单位:湖北中盛汇金项目管理有限公司项目监管地:武汉市本级|阅读次数:

一、项目编号

ZSHJ-WHS-FW-2026-108

二、采购计划备案号

420100-2026-04117

三、项目名称

2026-2027年度大学新生城市智能体服务权益

四、中标(成交)信息

供应商名称:数命科技(武汉)有限公司

供应商地址:湖北省武汉市东湖高新区武汉东湖新技术开发区九峰街道晨晖街1号中建光谷之星项目D2地块/栋/单元1-2层(51)号-2(自贸区武汉片区)

中标(成交)金额:298.25(万元)

综合评分法:88.60(分)

服务类

名称:2026-2027年度大学新生城市智能体服务权益

服务范围:响应招标文件要求

服务要求:响应招标文件要求

服务时间:响应招标文件要求

服务标准:响应招标文件要求

五、评审小组成员

郭勇(包1)、初叶萍(包1 组长)、吴炳忠(包1)、舒松(包1)、魏超(包1 采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:武汉市江岸区胜利街128号新源大厦4楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按定额30000元计取

2、收费金额:3(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜


十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:共青团武汉市委员会

地   址:武汉市江汉区香江西路1号

联系方式:027-85499609

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中盛汇金项目管理有限公司

地   址:武汉市江岸区胜利街128-134号新源大厦4层401室

联系方式:027-82822990

3、项目联系方式

项目联系人:芦芸 周喆 武金凤

电   话:027-82822990