枣阳市职教中心学校专业实训及科创设备设施采购(三维仿真)中标成交公告
2026年08月31日 17:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 枣阳市职教中心学校专业实训及科创设备设施采购(三维仿真) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枣阳市职教中心学校 | ||
| 行政区域 | 枣阳市 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:08 |
| 评审专家名单 | 纪剑,李艳波,邢玲 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨凯 | ||
| 项目联系电话 | 13197160361 | ||
| 采购单位 | 枣阳市职教中心学校 | ||
| 采购单位地址 | 枣阳市平城门路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13197160361 | ||
| 代理机构名称 | 枣阳市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 枣阳市小张庄路 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-6666171 | ||
枣阳市职教中心学校专业实训及科创设备设施采购(三维仿真)中标成交公告
一、项目编号
420683202606000728
二、采购计划备案号
420683-2026-00089
三、项目名称
枣阳市职教中心学校专业实训及科创设备设施采购(三维仿真)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北亿广同盛科技有限公司
供应商地址:东西湖区
中标(成交)金额:59.861600(万元)
综合评分法:97.17(分)
| 货物类 |
| 名称:实验电源 品牌(如有):迈胜maisheng 规格型号:MS305DS 数量:10.0 单价:380.0元 |
| 货物类 |
| 名称:讲台 品牌(如有):中悦博华 规格型号:BH-A31 数量:2.0 单价:1980.0元 |
| 货物类 |
| 名称:储藏柜 品牌(如有):亿广同盛 规格型号:ZYZJ-G1 数量:2.0 单价:8000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:3D制造套件 品牌(如有):乐智创想 规格型号:TZ-TM-0150 数量:20.0 单价:2100.0元 |
| 货物类 |
| 名称:展示柜 品牌(如有):亿广同盛 规格型号:ZYZJ-G2 数量:1.0 单价:6600.0元 |
| 货物类 |
| 名称:建模软件 品牌(如有):中望软件 规格型号:v2023 数量:1.0 单价:19800.0元 |
| 货物类 |
| 名称:赛台桌 品牌(如有):亿广同盛 规格型号:ZYZJ-ST1 数量:1.0 单价:2500.0元 |
| 货物类 |
| 名称:交互智能平板 品牌(如有):海信(Hisense) 规格型号:86XW3F 数量:2.0 单价:22000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:3D打印机 品牌(如有):创想三维 规格型号:GS-02pro 数量:20.0 单价:19600.0元 |
| 货物类 |
| 名称:教学用椅 品牌(如有):亿广同盛 规格型号:ZYZJ-Y1 数量:32.0 单价:158.0元 |
| 货物类 |
| 名称:教学计算机 品牌(如有):联想 规格型号:m300 数量:10.0 单价:4600.0元 |
| 货物类 |
| 名称:恒温焊台 品牌(如有):安泰信 规格型号:AT938D 数量:10.0 单价:500.0元 |
| 货物类 |
| 名称:教学用桌 品牌(如有):亿广同盛 规格型号:ZYZJ-Z1 数量:10.0 单价:1190.0元 |
五、评审小组成员
纪剑,李艳波,邢玲
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:枣阳市政府采购中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:枣阳市职教中心学校
地 址: 枣阳市平城门路
联系方式: 13197160361
2、采购代理机构信息
名 称:枣阳市政府采购中心
地 址:枣阳市小张庄路
联系方式: 0710-6666171
3、项目联系方式
项目联系人:杨凯
电 话:13197160361