财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

秭归县公办养老机构物资采购(米面粮油、调料)成交结果公告

2026年08月31日 17:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称秭归县公办养老机构物资采购(米面粮油、调料)
品目

采购单位秭归县民政局本级
行政区域秭归县公告时间2026年08月31日 17:07
评审专家名单何宝俊,赵杰,郑君妮
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人文玉红
项目联系电话15587917087
采购单位秭归县民政局本级
采购单位地址秭归县茅坪镇丹阳路11号
采购单位联系方式13071257009
代理机构名称湖北致丰工程咨询有限公司
代理机构地址 秭归县茅坪镇市民广场7楼708室
代理机构联系方式15587917087

秭归县公办养老机构物资采购(米面粮油、调料)成交结果公告

发布日期:2026-08-31 17:05发布单位:湖北致丰工程咨询有限公司项目监管地:秭归县|阅读次数:

一、项目编号

420527202606000491

二、采购计划备案号

420527-2026-00330

三、项目名称

秭归县公办养老机构物资采购(米面粮油、调料)

四、中标(成交)信息

供应商名称:秭归紫昕后勤服务有限责任公司

供应商地址:湖北省宜昌市秭归县茅坪镇凤仪大道21号1栋1楼

中标(成交)金额:95.000000(%)

综合评分法:99.00(分)

货物类

名称:秭归县公办养老机构物资采购(米面粮油、调料)

品牌(如有):详见响应文件

规格型号:详见响应文件

数量:1

单价:95%

五、评审小组成员

何宝俊,赵杰,郑君妮

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:秭归县公共资源交易中心4楼1号评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照计价格【2002】1980号文及本项目委托代理协议

2、收费金额:1.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:秭归县民政局本级

地   址:秭归县茅坪镇丹阳路11号

联系方式:13071257009

2、采购代理机构信息

名   称:湖北致丰工程咨询有限公司

地   址: 秭归县茅坪镇市民广场7楼708室

联系方式:15587917087

3、项目联系方式

项目联系人:文玉红

电   话:15587917087