公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 卢氏县人民医院2026年第三方劳务用工人员服务项目 |
| 品目 | |
| 采购单位 | 卢氏县人民医院 |
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:09 |
| 评审专家名单 | 赵靖霞(组长)、吴丽红、任杜平、翟赞茹、郭子龙(采购人代表) |
| 总中标金额 | ¥365.409696 万元(人民币) |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 陈爱萍 |
| 项目联系电话 | 18939075870、15839880880 |
| 采购单位 | 卢氏县人民医院 |
| 采购单位地址 | 卢氏县龙山路102号 |
| 采购单位联系方式 | 13639870271、0398-7880787 |
| 代理机构名称 | 河南洲禾建设工程有限公司 |
| 代理机构地址 | 三门峡市商务中心区迎宾大道湖滨大厦A座2513室 |
| 代理机构联系方式 | 18939075870、15839880880 |
| 附件: |
| 附件1 | 声明函.png |
| 附件2 | 招标文件正文.pdf |
| 附件3 | 招标文件正文.docx |
公告内容文档 | |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:三卢公开采购-2026-26 |
| 2、采购项目名称:卢氏县人民医院2026年第三方劳务用工人员服务项目 |
| 3、采购方式:公开招标 |
| 4、招标公告发布日期:2026年08月10日 |
| 5、评审日期:2026年08月31日 |
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: |
| 主要服务内容为委托第三方劳务公司招聘劳务人员50名,主要用于服务医院办公室、医教科、护理部、门诊部、影像科、财务科、彩超室、检验科、导诊台、体检科、急诊科、病理科、神经外科监护室、导管室、120司机、设备科、综治办、后勤科、药剂科等医院相关其他临时岗位。 |
| 三、中标情况 |
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | LSGZ[2026]169-ZC131-1 | | 河南德仕人力资源服务有限公司 | 郑州航空港区中国中原人力资源服务产业园区A座5层505.506 | 3,654,096.96 | 元 | 评审总得分:89.2分 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 卢氏县人民医院2026年第三方劳务用工人员服务项目(二次) | 详见附件 | 2年(合同一年一签) | 2年,服务期满1年后需经甲方考核合格 | 符合国家及行业相关规定要求且符合采购人需求 | | |
| 四、评审专家名单 |
| 赵靖霞(组长)、吴丽红、任杜平、翟赞茹、郭子龙(采购人代表) |
| 五、代理服务收费标准及金额: |
| 收费标准:收费标准:招标代理服务费按照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知【豫招协(2023)002号】文件中招标代理服务收费标准计取。收费金额:48800.00元 |
| 收费金额:48,800.00元 |
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。 |
| 七、其他补充事宜 |
| 1.本公告公示期为1个工作日。供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。2.成交供应商信息成交供应商:河南德仕人力资源服务有限公司 统一信用机构代码:91410105576315945N项目负责人:韩振飞联系电话:15617554603 |
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:卢氏县人民医院 |
| 地址:卢氏县龙山路102号 |
| 联系人:卫展 |
| 联系方式:13639870271、0398-7880787 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南洲禾建设工程有限公司 |
| 地址:三门峡市商务中心区迎宾大道湖滨大厦A座2513室 |
| 联系人:陈爱萍 |
| 联系方式:18939075870、15839880880 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:陈爱萍 |
| 联系方式:18939075870、15839880880 |