武汉市第一商业学校综合高中师资服务项目中标(成交)结果公告
2026年08月31日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 综合高中师资服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市第一商业学校 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:21 |
| 评审专家名单 | 吴江虹(包1)、南飞(包1 组长)、李琴(包1)、郭晓红(包1)、乔苇(包1 采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈卓、王彦、肖飞、程振华 | ||
| 项目联系电话 | 027-87275399 | ||
| 采购单位 | 武汉市第一商业学校 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江岸区江汉北路106号 | ||
| 采购单位联系方式 | / | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87275399 | ||
武汉市第一商业学校综合高中师资服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBT-16324124-266033
二、采购计划备案号
420100-2026-03969
三、项目名称
综合高中师资服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北超之然科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市武昌区徐东路50号东湖春树里4栋1单元1202室
中标(成交)金额:29.87(万元)
综合评分法:81.00(分)
| 服务类 |
| 名称:湖北超之然科技有限公司 服务范围:详见招标文件。 服务要求:详见招标文件。 服务时间:自合同签订之日起至2027年2月28日前完成,共计20个教学周(含期中、期末考试及复习时间)。 服务标准:详见招标文件。 |
五、评审小组成员
吴江虹(包1)、南飞(包1 组长)、李琴(包1)、郭晓红(包1)、乔苇(包1 采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:网上
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格〔2002〕1980号规定的服务类收费标准的100%计取;不足4000元的按4000元计取。
2、收费金额:0.44805(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市第一商业学校
地 址:武汉市江岸区江汉北路106号
联系方式:/
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87275399
3、项目联系方式
项目联系人:陈卓、王彦、肖飞、程振华
电 话:027-87275399