区级托育综合服务指导中心文化制作采购项目(YBQ26C00047)中标(成交)结果公告
2026年08月31日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 区级托育综合服务指导中心文化制作采购项目 | ||
| 品目 | 广告宣传服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市渝北区妇幼保健院 | ||
| 行政区域 | 渝北区 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:25 |
| 评审专家名单 | 包1:易泰旭(采购方代表),蒋楠滔,徐毅,林海洋,王义 | ||
| 总中标金额 | ¥185.960000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李金城 | ||
| 项目联系电话 | 19332938773 | ||
| 采购单位 | 重庆市渝北区妇幼保健院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市渝北妇幼保健院(双湖支路73号) | ||
| 采购单位联系方式 | 023-67230195 | ||
| 代理机构名称 | 重庆华兴工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区金渝大道22号9栋" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-63817150 | ||
区级托育综合服务指导中心文化制作采购项目(YBQ26C00047)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目号:YBQ26C00047 采购执行编号:HXZX-2026-30 采购方式:公开招标
二、项目名称:区级托育综合服务指导中心文化制作采购项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆报闻传媒有限公司
供应商地址:重庆市重庆市两江新区(旧)重庆两江新区大竹林街道星光大道62号(海王星科技大夏E区710)
中标(成交)金额: 1,859,600.20元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 区级托育综合服务指导中心文化制作采购项目 | 主要涵盖室内外广告 牌、标识标牌、文化展示、户外与景观文化、各种线下宣传品等的制作与安装等,具体详见招标文件。 | 投标人须严格按照采购人提出的服务需求进行制作,确保在规定时间内保质保量地完成制作及安装任务。具体详见招标文件。 | 合同签订后 60 天内完成制作安装,并具备成熟交货条件,具体详见招标文件。 | 符合招标文件要求、达到国家合格验收详见标准。 |
五、评审专家名单
包1:易泰旭(采购方代表),蒋楠滔,徐毅,林海洋,王义
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见招标文件
代理服务费总计:17501.44元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆报闻传媒有限公司 | 24.47 | 53 | 15 | 92.47 | 1 |
| 重庆谱阳工程科技有限公司 | 23.29 | 42.4 | 15 | 80.69 | 2 |
| 福建霖川聚禾文化传媒有限公司 | 30 | 35 | 15 | 80 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市渝北区妇幼保健院
采购经办人:杨老师、张老师
采购人电话:023-67230195
采购人地址:重庆市渝北妇幼保健院(双湖支路73号)
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆华兴工程咨询有限公司
代理机构经办人:李金城、袁诗琦、李松蔚
代理机构电话:023-63817150
代理机构地址:重庆市两江新区金渝大道22号9栋
3、项目联系方式
项目联系人:李金城
项目联系人电话:19332938773
十一、附件
中小企业声明函.png
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
