财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市中西医结合医院盘龙城院区导医支助岗位劳务外包中标(成交)结果公告

2026年08月31日 17:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称盘龙城院区导医支助岗位劳务外包
品目

采购单位武汉市中西医结合医院
行政区域市辖区公告时间2026年08月31日 17:28
评审专家名单闻雅君(包1 采购人代表)、辛绛(包1)、陈江新(包1)、纪纯(包1 组长)、黄志芳(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宫永鑫、史欢、盛其昌、胡佳康、马晶晶
项目联系电话027-85492633
采购单位武汉市中西医结合医院
采购单位地址湖北省武汉市硚口区中山大道215号
采购单位联系方式027-85332018
代理机构名称湖北中联太工程造价咨询有限公司
代理机构地址武汉市江岸区马祖路17号9楼
代理机构联系方式027-85492633

武汉市中西医结合医院盘龙城院区导医支助岗位劳务外包中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-31 17:25发布单位:湖北中联太工程造价咨询有限公司项目监管地:武汉市本级|阅读次数:

一、项目编号

HBZLT-WH-126179

二、采购计划备案号

420100-2026-03946

三、项目名称

盘龙城院区导医支助岗位劳务外包

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉杜贝特人力资源有限公司

供应商地址:湖北省武汉市江汉区武汉市江汉区王家墩中央商务区泛海国际SOHO城3,4,6栋3号楼单元18层9室

中标(成交)金额:441.620062(万元)

综合评分法:91.11(分)

服务类

名称:盘龙城院区导医支助岗位劳务外包

服务范围:详见《公开招标文件》及投标文件

服务要求:详见《公开招标文件》及投标文件

服务时间:合同签订生效后一年。(详见其它补充事宜)

服务标准:详见《公开招标文件》及投标文件

五、评审小组成员

闻雅君(包1 采购人代表)、辛绛(包1)、陈江新(包1)、纪纯(包1 组长)、黄志芳(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-26

2、评审地点:湖北省武汉市江岸区马祖路17号9楼电子评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:中标人应参照国家计委计价格〔2002〕1980号和发改价格〔2011〕534号文的规定,向采购代理机构支付中标服务费。

2、收费金额:4.2329(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.本项目服务期:合同签订生效后一年。(合同期满后,采购人对中标人进行考核(考核表详见附件),若考核结果合格,根据《关于推进和完善服务项目政府采购有关问题的通知》财库[2014]37号“采购需求具有相对固定性、延续性且价格变化幅度小的服务项目,在年度预算能保障的前提下,采购人可以签订不超过三年履行期限的政府采购合同。”在原合同条款不变的情况下可续签次年合同,最多续签2次,合同一年一签)。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市中西医结合医院

地   址:湖北省武汉市硚口区中山大道215号

联系方式:027-85332018

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中联太工程造价咨询有限公司

地   址:武汉市江岸区马祖路17号9楼

联系方式:027-85492633

3、项目联系方式

项目联系人:宫永鑫、史欢、盛其昌、胡佳康、马晶晶

电   话:027-85492633