江汉大学“四新”建设实验教学设备更新项目(四)中标(成交)结果公告
2026年08月31日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | “四新”建设实验教学设备更新项目(四) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江汉大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:28 |
| 评审专家名单 | 陈鸿(包1)、孔喜根(包1)、刘美春(包1 组长)、裘晓菲(包1 采购人代表)、王正芬(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨雨莹,柯子怡,莫程 | ||
| 项目联系电话 | 18064109979 | ||
| 采购单位 | 江汉大学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市经济技术开发区(汉南区)三角湖路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-84225647 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省成套招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区东湖西路特2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18064109979 | ||
江汉大学“四新”建设实验教学设备更新项目(四)中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBCZ-2502051911-262694
二、采购计划备案号
420100-2026-03769
三、项目名称
“四新”建设实验教学设备更新项目(四)
四、中标(成交)信息
供应商名称:北京润尼尔科技股份有限公司
供应商地址:北京市市辖区石景山区实兴大街30号院3号楼2层A-1859房间(集群注册)
中标(成交)金额:192.86(万元)
综合评分法:82.53(分)
| 货物类 |
| 名称:LED显示屏系统 品牌(如有):UNGXUN 规格型号:HD-P1.53 数量:1 单价:74.75万元 |
五、评审小组成员
陈鸿(包1)、孔喜根(包1)、刘美春(包1 组长)、裘晓菲(包1 采购人代表)、王正芬(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1009号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目代理服务费参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号)中货物类标准收费的80%,以中标金额为基准价,由中标人向代理机构一次性支付。
2、收费金额:2.017168(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布届满后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:江汉大学
地 址:武汉市经济技术开发区(汉南区)三角湖路8号
联系方式:027-84225647
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号
联系方式:18064109979
3、项目联系方式
项目联系人:杨雨莹,柯子怡,莫程
电 话:18064109979