孝昌县环卫设施设备更新项目(一期)五标段中标成交公告
2026年08月31日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 孝昌县环卫设施设备更新项目(一期)五标段 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 孝昌县城市管理执法局 | ||
| 行政区域 | 孝昌县 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:29 |
| 评审专家名单 | 吴峰,罗婷,宋朝文,凌才重,王新成,郑发森,李长玉 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 樊凯 | ||
| 项目联系电话 | 07122515789 | ||
| 采购单位 | 孝昌县城市管理执法局 | ||
| 采购单位地址 | 孝感市孝昌县发展路358号 | ||
| 采购单位联系方式 | 07124778331 | ||
| 代理机构名称 | 湖北阳博招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 孝感市天仙路航天首府7幢1层8号铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 07122515789 | ||
孝昌县环卫设施设备更新项目(一期)五标段中标成交公告
一、项目编号
420921202601000413
二、采购计划备案号
420921-2026-01162
三、项目名称
孝昌县环卫设施设备更新项目(一期)五标段
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省世豪商贸有限公司
供应商地址:孝昌县
中标(成交)金额:597.500000(万元)
综合评分法:80.89(分)
| 货物类 |
| 名称:12吨纯电动餐厨垃圾车 品牌(如有):宇通 规格型号:YTZ5123TCAD0BEV 数量:2.0 单价:775000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:电动四轮高压冲洗车 品牌(如有):戴为 规格型号:DXC1500A 数量:5.0 单价:60000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:电动三轮后翻桶收集车 品牌(如有):戴为 规格型号:D1000DF 数量:10.0 单价:40000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:240升塑料垃圾桶 品牌(如有):戎辉牌 规格型号:240L 数量:9500.0 单价:100.0元 |
| 货物类 |
| 名称:电动三轮单桶车 品牌(如有):绿保 规格型号:LB3LT240 数量:100.0 单价:5000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:5方勾臂垃圾箱 品牌(如有):戎辉牌 规格型号:5m3 数量:150.0 单价:5100.0元 |
| 货物类 |
| 名称:4吨压缩式垃圾车 品牌(如有):楚祥丰牌 规格型号:HSS5040ZYSBJ型 数量:4.0 单价:190000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:660升塑料垃圾桶 品牌(如有):戎辉牌 规格型号:660L 数量:500.0 单价:600.0元 |
| 货物类 |
| 名称:环卫工具用车(多用途货车) 品牌(如有):东风牌 规格型号:ZN1037U5M6H 数量:2.0 单价:105000.0元 |
| 货物类 |
| 名称:地埋式垃圾箱 品牌(如有):忱阔环保 规格型号:LSY-6 数量:1.0 单价:240000.0元 |
五、评审小组成员
吴峰,罗婷,宋朝文,凌才重,王新成,郑发森,李长玉
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北阳博招标代理有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理机构参照国家发展和改革委员会发改价格[2011]534号文标准,以成交金额为基数,按标准的 100% 向 成交 单位收取服务费,不足3000元按3000元计取。
2、收费金额:6.6800(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:孝昌县城市管理执法局
地 址:孝感市孝昌县发展路358号
联系方式:07124778331
2、采购代理机构信息
名 称:湖北阳博招标代理有限公司
地 址:孝感市天仙路航天首府7幢1层8号铺
联系方式:07122515789
3、项目联系方式
项目联系人:樊凯
电 话:07122515789