武汉市中西医结合医院利济路院区扩建项目(医疗综合楼、皮肤病专科大楼)环境绿化及室内养护服务中标(成交)结果公告
2026年08月31日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市中西医结合医院利济路院区扩建项目(医疗综合楼、皮肤病专科大楼)环境绿化及室内养护服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市中西医结合医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:29 |
| 评审专家名单 | 付伟(包1 采购人代表)、王锋(包1)、李丽霞(包1)、姜曼(包1 组长)、宋红卫(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宫永鑫、史欢、盛其昌、胡佳康、马晶晶 | ||
| 项目联系电话 | 027-85492633 | ||
| 采购单位 | 武汉市中西医结合医院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市硚口区中山大道215号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85332871 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中联太工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江岸区马祖路17号9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-85492633 | ||
武汉市中西医结合医院利济路院区扩建项目(医疗综合楼、皮肤病专科大楼)环境绿化及室内养护服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBZLT-WH-126153
二、采购计划备案号
420100-2026-03531
三、项目名称
武汉市中西医结合医院利济路院区扩建项目(医疗综合楼、皮肤病专科大楼)环境绿化及室内养护服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉卉兰景观工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东湖高新区民族大道324号中国铁建·梧桐苑(一期)5栋1层03室
中标(成交)金额:24.8352(万元)
综合评分法:85.09(分)
| 服务类 |
| 名称:武汉市中西医结合医院利济路院区扩建项目(医疗综合楼、皮肤病专科大楼)环境绿化及室内养护服务 服务范围:详见《公开招标文件》及投标文件 服务要求:详见《公开招标文件》及投标文件 服务时间:一年 服务标准:详见《公开招标文件》及投标文件 |
五、评审小组成员
付伟(包1 采购人代表)、王锋(包1)、李丽霞(包1)、姜曼(包1 组长)、宋红卫(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:湖北省武汉市江岸区马祖路17号9楼会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:中标人应参照国家计委计价格[2002]1980号和发改价格[2011]534号文的规定,向采购代理机构支付中标服务费。
2、收费金额:0.3725(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市中西医结合医院
地 址:武汉市硚口区中山大道215号
联系方式:027-85332871
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中联太工程造价咨询有限公司
地 址:武汉市江岸区马祖路17号9楼
联系方式:027-85492633
3、项目联系方式
项目联系人:宫永鑫、史欢、盛其昌、胡佳康、马晶晶
电 话:027-85492633