武汉市中西医结合医院2026年离退休职工重阳节主题系列活动项目中标结果公告
2026年08月31日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年离退休职工重阳节主题系列活动项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市中西医结合医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:29 |
| 评审专家名单 | 胡文莉(包1)、胡剑明(包1 采购人代表)、李佑武(包1)、赵泉(包1 组长)、雷锦(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭浩然、牛丽佳、吴妍、曾薇芬 | ||
| 项目联系电话 | 027-88158448-8010 | ||
| 采购单位 | 武汉市中西医结合医院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市硚口区中山大道215号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85332871 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中为励信项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江岸区石桥一路18号创立方产业园11栋205室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-88158448-8010 | ||
武汉市中西医结合医院2026年离退休职工重阳节主题系列活动项目中标结果公告
一、项目编号
ZWWH-26ZC-FW121
二、采购计划备案号
420100-2026-03919
三、项目名称
2026年离退休职工重阳节主题系列活动项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉麋兔文化传播有限公司
供应商地址:湖北省武汉市汉阳区经开万达广场B区S5-1栋7层B1-17室
中标(成交)金额:13.332(万元)
综合评分法:93.10(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年离退休职工重阳节主题系列活动项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起至所包含的所有活动结束并验收合格。 服务标准:详见投标文件 |
五、评审小组成员
胡文莉(包1)、胡剑明(包1 采购人代表)、李佑武(包1)、赵泉(包1 组长)、雷锦(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-26
2、评审地点:湖北省武汉市江岸区石桥一路18号创立方产业园11栋205室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会“计价格〔2002〕1980号”、“发改办价格〔2003〕857号”、“发改价格〔2011〕534 号”文的规定精神,由中标人向湖北中为励信项目管理咨询有限公司按服务类标准支付服务费。
2、收费金额:0.3(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市中西医结合医院
地 址:湖北省武汉市硚口区中山大道215号
联系方式:027-85332871
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中为励信项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市江岸区石桥一路18号创立方产业园11栋205室
联系方式:027-88158448-8010
3、项目联系方式
项目联系人:彭浩然、牛丽佳、吴妍、曾薇芬
电 话:027-88158448-8010