潜江市劳动就业管理局潜江市公共就业服务能力提升(重点人群精准帮扶服务项目)中标(成交)结果公告
2026年08月31日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 潜江市公共就业服务能力提升(重点人群精准帮扶服务项目) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 潜江市劳动就业管理局 | ||
| 行政区域 | 潜江市 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:29 |
| 评审专家名单 | 胡坤,刘彬,陈子浩 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴政康 | ||
| 项目联系电话 | 0728-6238550 | ||
| 采购单位 | 潜江市劳动就业管理局 | ||
| 采购单位地址 | 红梅西路55号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18575032308 | ||
| 代理机构名称 | 潜江市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省潜江市园林街道兴盛路西29号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0728-6238550 | ||
潜江市劳动就业管理局潜江市公共就业服务能力提升(重点人群精准帮扶服务项目)中标(成交)结果公告
一、项目编号
421501202606001009
二、采购计划备案号
429005-2026-00873
三、项目名称
潜江市公共就业服务能力提升(重点人群精准帮扶服务项目)
四、中标(成交)信息
供应商名称:中国移动通信集团湖北有限公司潜江分公司
供应商地址:湖北省潜江市园林办事处章华南路
中标(成交)金额:156.2(万元)
综合评分法:85.33(分)
| 服务类 |
| 名称:潜江市公共就业服务能力提升(重点人群精准帮扶服务项目) 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:自签订合同之日起算服务期满12个月。服务期满后,若服务商提供的服务满足项目整体要求,在年度预算有保障的前提下,可以采取一年一签的方式与采购人签订合同,签订期限总长不超过三年。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
胡坤,刘彬,陈子浩
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:潜江市兴盛路紫悦枫华旁
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:160.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:潜江市劳动就业管理局
地 址:红梅西路55号
联系方式:18575032308
2、采购代理机构信息
名 称:潜江市政府采购中心
地 址:湖北省潜江市园林街道兴盛路西29号
联系方式:0728-6238550
3、项目联系方式
项目联系人:吴政康
电 话:0728-6238550