财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

辽宁省2026年高素质农民培育省级示范班项目(二次)(第二次)结果公告

2026年08月31日 17:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁省2026年高素质农民培育省级示范班项目(二次)
品目

采购单位辽宁省农业农村发展服务中心
行政区域辽宁省公告时间2026年08月31日 17:33
评审专家名单韩冬梅、韩文达、赵戈、边进
总中标金额¥27.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人肇钰
项目联系电话024-82514500
采购单位辽宁省农业农村发展服务中心
采购单位地址辽宁省沈阳市皇姑区陵园街7-1号
采购单位联系方式024-67999065
代理机构名称沈阳瑞国招投标有限公司
代理机构地址沈阳市沈河区北站路146号17-16室
代理机构联系方式024-82514500
公告信息
 
辽宁省2026年高素质农民培育省级示范班项目(二次)(第二次)结果公告

撰写单位: 沈阳瑞国招投标有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-38335

项目名称:辽宁省2026年高素质农民培育省级示范班项目(二次)

三、中标(成交)信息

包组编号:018

包组名称:辽宁省农机手技能提升专题培训班(农机应急作业服务队能力提升)

供应商名称:辽宁农业职业技术学院

供应商地址:鲅鱼圈区辽宁省营口市鲅鱼圈区熊岳镇

中标(成交)金额:273,000(元)

评审总得分:91.48(分)

四、主要标的信息

包组编号:018

包组名称:辽宁省农机手技能提升专题培训班(农机应急作业服务队能力提升)

服务类

名称:辽宁省农机手技能提升专题培训班(农机应急作业服务队能力提升)(C02060000培训服务)

服务范围:辽宁省农机手技能提升专题培训班(农机应急作业服务队能力提升)

服务要求:满足服务要求

服务时间:2026年7月-2027年12月(具体以双方签订合同为准)

服务标准:满足服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 韩冬梅、韩文达、赵戈、边进(包组编号:018)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:018

包组名称:辽宁省农机手技能提升专题培训班(农机应急作业服务队能力提升)

代理服务收费标准及金额:每包组均按照叁仟元收取代理服务费向成交人收取代理服务费金额3,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁省农业农村发展服务中心

地    址:辽宁省沈阳市皇姑区陵园街7-1号

联系方式:024-67999065

2.采购代理机构信息

名    称:沈阳瑞国招投标有限公司

地    址:沈阳市沈河区北站路146号17-16室

联系方式:024-82514500

3.项目联系方式

项目联系人:肇钰

电      话:024-82514500

十、附件

采购文件:(发售版)辽宁省2026年高素质农民培育省级示范班项目 (二次).doc