财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

丹东市第五中学改扩建教育教学设备购置结果公告

2026年08月31日 17:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称丹东市第五中学改扩建教育教学设备购置
品目

采购单位丹东市第五中学
行政区域丹东市公告时间2026年08月31日 17:34
评审专家名单杨静、刘晓丹、林绍强、白天明
总中标金额¥366.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人由畅(开评标:吴景利)
项目联系电话0415-2172955(0415-2177388)
采购单位丹东市第五中学
采购单位地址丹东市振兴区春三路31号
采购单位联系方式13322177301
代理机构名称丹东市公共资源交易中心
代理机构地址丹东市振兴区银河大街100-1号
代理机构联系方式0415-2171055
附件:
附件1关于本国产品比例的声明函
附件2关于符合本国产品标准的声明函
公告信息
 
丹东市第五中学改扩建教育教学设备购置结果公告

撰写单位: 丹东市公共资源交易中心 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210600-02521

项目名称:丹东市第五中学改扩建教育教学设备购置

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:丹东市第五中学改扩建教育教学设备购置

供应商名称:辽宁广顺实业有限公司

供应商地址:辽宁省丹东市振兴区春一路38-6号二楼

中标(成交)金额:3,666,000(元)

评审总得分:88.38(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:丹东市第五中学改扩建教育教学设备购置

货物类

名称:多媒体(智能黑板)等(A02102100教学仪器)

品牌:HiteVision

规格型号:HB-H86KS

数量:1

单价(元):3666000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨静、刘晓丹、林绍强、白天明(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:丹东市第五中学改扩建教育教学设备购置

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:丹东市第五中学

地    址:丹东市振兴区春三路31号

联系方式:13322177301

2.采购代理机构信息

名    称:丹东市公共资源交易中心

地    址:丹东市振兴区银河大街100-1号

联系方式:0415-2171055

3.项目联系方式

项目联系人:由畅(开评标:吴景利)

电      话:0415-2172955(0415-2177388)

十、附件

采购文件:丹东市第五中学改扩建教育教学设备购置.doc

包组编号:001

包组名称:丹东市第五中学改扩建教育教学设备购置

供应商名称:辽宁广顺实业有限公司

1.本国产品相关证明材料:关于符合本国产品标准的声明函.pdf

2.本国产品相关证明材料:关于本国产品比例的声明函.pdf