大悟县永久基本农田布局优化调整及永久基本农田储备区更新中标(成交)结果公告
2026年08月31日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大悟县永久基本农田布局优化调整及永久基本农田储备区更新 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大悟县自然资源和规划局本级 | ||
| 行政区域 | 大悟县 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:35 |
| 评审专家名单 | 付春蕾,田双宝,叶晶 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢天缘 | ||
| 项目联系电话 | 0712-7215571 | ||
| 采购单位 | 大悟县自然资源和规划局本级 | ||
| 采购单位地址 | 大悟县兴悟北路149号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0712-7215625 | ||
| 代理机构名称 | 大悟县建设招标代理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 大悟县城关镇前进大道60号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0712-7215571 | ||
大悟县永久基本农田布局优化调整及永久基本农田储备区更新中标(成交)结果公告
一、项目编号
420922202606000322
二、采购计划备案号
420922-2026-00158
三、项目名称
大悟县永久基本农田布局优化调整及永久基本农田储备区更新
四、中标(成交)信息
供应商名称:永业行规划勘测设计(湖北)有限公司
供应商地址:武昌区徐家棚街三角路村福星惠誉水岸国际6号地块第1幢22层1-20号
中标(成交)金额:105.000000(万元)
综合评分法:86.00(分)
| 服务类 |
| 名称:大悟县永久基本农田布局优化调整及永久基本农田储备区更新 服务范围:详见采购文件第三章 服务要求:符合国家相关标准 服务时间:自合同签订之日起至项目完工(即服务期)。 服务标准:符合国家相关标准 |
五、评审小组成员
付春蕾,田双宝,叶晶
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:大悟县建设招标代理有限责任公司(大悟县前进大道60号大悟县住房和城乡建设局3楼302)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)和《湖北省招标代理服务收费参考标准》(鄂建文〔2023〕35号)标准收取,评审费据实结算。
2、收费金额:1.5600(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对结果公告有异议的,可以在中标成交结果公告发布之日起 7 个工作日内,向采购人或采购代理机构提交质疑函法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),(质疑函格式及要求按照中华人民共和国财政部令第 94 号政府采购质疑和投诉办法)逾期将不再受理。各有关当事人对采购人答复仍持有异议的,应当在答复期满后十五个工作日内行业主管部门提出投诉。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:大悟县自然资源和规划局本级
地 址:大悟县兴悟北路149号
联系方式:0712-7215625
2、采购代理机构信息
名 称:大悟县建设招标代理有限责任公司
地 址:大悟县城关镇前进大道60号
联系方式:0712-7215571
3、项目联系方式
项目联系人:谢天缘
电 话:0712-7215571