宣恩县椒园镇抹茶生产线建设项目中标(成交)结果公告
2026年08月31日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宣恩县椒园镇抹茶生产线建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宣恩县椒园镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 宣恩县 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:35 |
| 评审专家名单 | 杨同保、周青平、商政英、张 令、覃 彪(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘先生 | ||
| 项目联系电话 | 13197220553 | ||
| 采购单位 | 宣恩县椒园镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 宣恩县椒园镇椒石路58号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13197220553 | ||
| 代理机构名称 | 湖北联欣项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇莲花坝社区工业园路7号贡水半岛小区32栋1层101 | ||
| 代理机构联系方式 | 15502760662 | ||
宣恩县椒园镇抹茶生产线建设项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBLX(H)-26083
二、采购计划备案号
422825-2026-00541
三、项目名称
宣恩县椒园镇抹茶生产线建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:天新盛建设集团有限公司
供应商地址: 湖北省武汉市汉阳区建港路1号复地.新港城C地块4栋1单元32层(3)-(6)办公号
中标(成交)金额:385.615000(万元)
综合评分法:87.20(分)
| 货物类 |
| 名称:宣恩县椒园镇抹茶生产线建设项目 品牌(如有): 详见附件 规格型号: 详见附件 数量: 详见附件 单价: 详见附件 |
五、评审小组成员
杨同保、周青平、商政英、张 令、覃 彪(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北联欣项目管理有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:/
2、收费金额:3.3000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
质疑:有关当事人对成交结果如有异议的,可在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式(经法定代表人签字并加盖公章),向采购人或者采购代理机构提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期不予受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宣恩县椒园镇人民政府
地 址: 宣恩县椒园镇椒石路58号
联系方式:13197220553
2、采购代理机构信息
名 称:湖北联欣项目管理有限公司
地 址: 湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇莲花坝社区工业园路7号贡水半岛小区32栋1层101
联系方式: 15502760662
3、项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话:13197220553