财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

贺兰县常信乡闽宁协作“海鱼陆养”科技创新试点项目中标公告

2026年08月31日 17:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贺兰县常信乡闽宁协作“海鱼陆养”科技创新试点项目
品目

A07039900

采购单位贺兰县常信乡人民政府
行政区域贺兰县公告时间2026年08月31日 17:38
评审专家名单郎杏茹 王燕 郭鹏 岳国庆
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈蕾
项目联系电话09518071371
采购单位贺兰县常信乡人民政府
采购单位地址贺兰县常信乡长兴街1号
采购单位联系方式09518983162
代理机构名称宁夏广泰恒业传媒有限公司
代理机构地址贺兰县银河东路文化广场文化馆院内东北角五楼
代理机构联系方式09518071371
附件:
附件1贺兰县常信乡闽宁协作“海鱼陆养”科技创新试点项目招标文件.pdf

一、项目编号: GTHY-2026-HW-065
       采购计划编号:2026NCZ(YC)003949

二、项目名称: 贺兰县常信乡闽宁协作“海鱼陆养”科技创新试点项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏蓝湾生态农业有限公司 贺兰县常信乡谭渠村六社 18309591522 0

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
贺兰县常信乡闽宁协作“海鱼陆养”科技创新试点项目 其他农林牧渔业产品 / / 1 13.53 13.53 宁夏蓝湾生态农业有限公司 中型企业

五、评审得分排名

标段名称:贺兰县常信乡闽宁协作“海鱼陆养”科技创新试点项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏蓝湾生态农业有限公司 87.2
宁夏海永生态农牧科技有限公司 77.83
贺兰县晶诚水产养殖有限公司 77.06

六、评审专家名单: 郎杏茹 王燕 郭鹏 岳国庆
    采购人代表: 吴宝华

七、代理服务收费标准及金额: 12000.00元。收费标准:按照委托代理协议约定收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2026年09月01日

九、其他补充事宜:  无

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 贺兰县常信乡长兴街1号
       联系方式: 09518983162

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 贺兰县银河东路文化广场文化馆院内东北角五楼
       联系方式: 09518071371

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 吴宝华
       电话: 09518983162
       代理机构项目联系人: 陈蕾
       电话: 09518071371

十一、附件

采购文件 *

贺兰县常信乡闽宁协作“海鱼陆养”科技创新试点项目招标文件.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

《本国产品标准声明函》

本国产品声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: 2026-08-31