武汉经济技术开发区(汉南区)科技创新局科技平台和成果转化项目结果公告
2026年08月31日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 科技平台和成果转化项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉经济技术开发区(汉南区)科技创新局 | ||
| 行政区域 | 武汉经济技术开发区(汉南区) | 公告时间 | 2026年08月31日 17:42 |
| 评审专家名单 | 陈必华(组长),蔡小勇,雷振禹(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 左雨、徐恒伟、杨若玞 | ||
| 项目联系电话 | 027-88921696 | ||
| 采购单位 | 武汉经济技术开发区(汉南区)科技创新局 | ||
| 采购单位地址 | 武汉经济技术开发区川江池二路(春笋)D栋 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-84859266 | ||
| 代理机构名称 | 湖北静哲工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-武昌区 积玉桥街临江大道98号武汉积玉桥万达广场(二期)11栋5层1-20室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-88921696 | ||
武汉经济技术开发区(汉南区)科技创新局科技平台和成果转化项目结果公告
一、项目编号
HBJZ-ZC-2026-0803
二、采购计划备案号
420113-2026-01273
三、项目名称
科技平台和成果转化项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉中科先进技术科技服务有限公司
供应商地址:湖北-武汉-武汉经济技术开发区华中智谷文化产业园D2栋1603
中标(成交)金额:55(万元)
综合评分法:89.00(分)
| 服务类 |
| 名称:科技平台和成果转化项目 服务范围:具体内容详见竞争性磋商文件第三章 服务要求:具体内容详见竞争性磋商文件第三章 服务时间:自合同签订之日起1年 服务标准:具体内容详见竞争性磋商文件第三章 |
五、评审小组成员
陈必华(组长),蔡小勇,雷振禹(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点:107(一楼三号标室)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以成交金额作为收费基数,参照计价格〔2002〕1980号文(服务)类收费标准计取
2、收费金额:0.825(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉经济技术开发区(汉南区)科技创新局
地 址:武汉经济技术开发区川江池二路(春笋)D栋
联系方式:027-84859266
2、采购代理机构信息
名 称:湖北静哲工程造价咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-武昌区 积玉桥街临江大道98号武汉积玉桥万达广场(二期)11栋5层1-20室
联系方式:027-88921696
3、项目联系方式
项目联系人:左雨、徐恒伟、杨若玞
电 话:027-88921696