财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

孝感市妇幼保健院托育综合服务中心教具及保育设备设施采购项目第二次中标(成交)结果公告

2026年08月31日 17:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称孝感市妇幼保健院托育综合服务中心教具及保育设备设施采购项目第二次
品目

采购单位孝感市妇幼保健院
行政区域市辖区公告时间2026年08月31日 17:49
评审专家名单胡波,严俐,宋燕岚,程蒂,杨诚
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人余荣
项目联系电话13476512390
采购单位孝感市妇幼保健院
采购单位地址孝感市东城区横三路以南纵五路以西(槐荫大道延长线鲁迅中学对面)
采购单位联系方式0712-2823583
代理机构名称湖北天喜工程咨询有限公司
代理机构地址武昌区徐东大道西侧联发九都国际1幢9层2室
代理机构联系方式13476512390

孝感市妇幼保健院托育综合服务中心教具及保育设备设施采购项目第二次中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-31 17:47发布单位:湖北天喜工程咨询有限公司项目监管地:孝感市本级|阅读次数:

一、项目编号

420901202601000526_二

二、采购计划备案号

420900-2026-00578

三、项目名称

孝感市妇幼保健院托育综合服务中心教具及保育设备设施采购项目第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市水瓶座智能科技有限公司

供应商地址:深圳市光明区光明街道光明社区光明大道868号新地中央公寓A座A单元15K

中标(成交)金额:59.958114(万元)

综合评分法:97.60(分)

货物类

名称:孝感市妇幼保健院托育综合服务中心教具及保育设备设施采购项目第二次

品牌(如有):详见采购文件

规格型号:详见采购文件

数量:1.0000

单价:599581.1400

五、评审小组成员

胡波,严俐,宋燕岚,程蒂,杨诚

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:孝感市天仙南路鑫火国际二号楼商铺5楼(电梯直达)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:0.899(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:68.465666(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:孝感市妇幼保健院

地   址:孝感市东城区横三路以南纵五路以西(槐荫大道延长线鲁迅中学对面)

联系方式:0712-2823583

2、采购代理机构信息

名   称:湖北天喜工程咨询有限公司

地   址:武昌区徐东大道西侧联发九都国际1幢9层2室

联系方式:13476512390

3、项目联系方式

项目联系人:余荣

电   话:13476512390