财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

重庆市合川区清平镇黄金组团安置房物业服务(HCQ26C00040)中标(成交)结果公告

2026年08月31日 17:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆市合川区清平镇黄金组团安置房物业服务
品目

物业管理服务

采购单位重庆市合川区清平镇人民政府
行政区域合川区公告时间2026年08月31日 17:50
评审专家名单
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人蒙渝
项目联系电话023-42757305
采购单位重庆市合川区清平镇人民政府
采购单位地址重庆市合川区清平镇清正街208号
采购单位联系方式13368375183
代理机构名称重庆市合川区公共资源交易中心
代理机构地址"重庆市合川区重庆市合川区希尔安大道225号会展中心5楼"
代理机构联系方式023-42757305

重庆市合川区清平镇黄金组团安置房物业服务(HCQ26C00040)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年8月31日

一、项目号:HCQ26C00040 采购执行编号:HC2026公3 采购方式:公开招标

二、项目名称:重庆市合川区清平镇黄金组团安置房物业服务

三、中标(成交)信息:

包号:1

废标(终止)原因:投标供应商不足三家流标

四、主要标的信息

五、评审专家名单

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

详见结果详情

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市合川区清平镇人民政府

采购经办人:何杨

采购人电话:13368375183

采购人地址:重庆市合川区清平镇清正街208号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市合川区公共资源交易中心

代理机构经办人:蒙渝

代理机构电话:023-42757305

代理机构地址:重庆市合川区重庆市合川区希尔安大道225号会展中心5楼

3、项目联系方式

项目联系人:蒙渝

项目联系人电话:023-42757305


免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。