财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

永丰县2026年受污染耕地安全利用服务采购项目结果公示

2026年08月31日 17:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称永丰县2026年受污染耕地安全利用服务采购项目
品目

采购单位永丰县农业农村局
行政区域江西省公告时间2026年08月31日 17:50
评审专家名单李饶生,刘晓兰,刘琼,童芸,李镇宇
总中标金额¥161.862000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡女士
项目联系电话0796-8338816
采购单位永丰县农业农村局
采购单位地址江西省吉安市永丰县付家坝路恩江中学东北侧约100米
采购单位联系方式0796-2512792
代理机构名称吉安市安能项目管理有限公司
代理机构地址江西省吉安市吉州区阳明西路45号(原市政工程公司二楼)
代理机构联系方式0796-8338816
一、项目编号

JAANZX202613

二、项目名称

永丰县2026年受污染耕地安全利用服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西省勘察设计研究院有限公司

供应商联系人:王晓军

供应商联系电话:13687914387

供应商地址:江西省南昌市高新技术开发区紫阳大道169号

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):1618620.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
永丰县2026年受污染耕地安全利用服务采购项目按招标文件执行。满足招标文件要求。自合同签订之日起至2026年12月31日止。满足招标文件要求。
五、评审专家名单

李饶生,刘晓兰,刘琼,童芸,李镇宇

六、代理服务收费标准及金额

14500.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目专门面向中小企业采购,不再享受价格评审优惠的扶持政策。江西省勘察设计研究院有限公司的评审报价为:1618620.00元。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:永丰县农业农村局

地址:江西省吉安市永丰县付家坝路恩江中学东北侧约100米

联系方式:0796-2512792

2.采购代理机构信息

名称:吉安市安能项目管理有限公司

地址:江西省吉安市吉州区阳明西路45号(原市政工程公司二楼)

联系方式:0796-8338816

3.项目联系方式

项目联系人:胡女士

电话:0796-8338816

本项目代理费用金额为14500.00元