财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

梅河口市殡仪馆新建祭祀厅门前改造工程项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 18:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称梅河口市殡仪馆新建祭祀厅门前改造工程项目
品目

采购单位梅河口市殡仪馆
行政区域吉林省公告时间2026年08月31日 18:08
评审专家名单曲鹏飞,王玲,刘浩
总中标金额¥130.170000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人咸枫
项目联系电话13394301392
采购单位梅河口市殡仪馆
采购单位地址梅河口市北环东路2988号
采购单位联系方式0435-4239006
代理机构名称中科众信(吉林)项目管理有限责任公司
代理机构地址长春市南关区人民大街7520号中国科学院长春分院D栋301号
代理机构联系方式13394301392

一、项目编号:采购计划-[2026]-00218号-ZKZX-JL-2026042

二、项目名称:梅河口市殡仪馆新建祭祀厅门前改造工程项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1吉林省嘉隆建设工程有限公司辉南县朝阳镇兴工街经典新城3A栋102、103号门市总价:1301666(元)90.25

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1梅河口市殡仪馆新建祭祀厅门前改造工程项目梅河口市殡仪馆新建祭祀厅门前改造工程项目梅河口市殡仪馆新建祭祀厅门前改造工程项目(工程量清单包含的全部内容)合同签订之日起至2026年9月15日止胡瑞吉222232490022
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

曲鹏飞,王玲,刘浩                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:执行发改价格〔2015〕299号文件,成交金额的1%,由中标人支付。                    

2.代理服务收费金额(元):13016.66

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

本次中标公示在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn)上发布,同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、中国政府采购网。                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:梅河口市殡仪馆        

地 址:梅河口市北环东路2988号       

联系方式:0435-4239006     

2.采购代理机构信息        

名 称:中科众信(吉林)项目管理有限责任公司        

地 址:长春市南关区人民大街7520号中国科学院长春分院D栋301号      

联系方式:13394301392       

3.项目联系方式

项目联系人:咸枫

电 话:13394301392

 

1

 



附件信息: