内江市东兴区民政局内江市东兴区居家社区养老服务集成改革创新试点项目(二次)中标(成交)结果公告
2026年08月31日 18:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 内江市东兴区居家社区养老服务集成改革创新试点项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内江市东兴区民政局 | ||
| 行政区域 | 东兴区 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:09 |
| 评审专家名单 | 吴让军,蒋国超,唐先贵,陈述,袁壹 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张女士 | ||
| 项目联系电话 | 0832-2222565 | ||
| 采购单位 | 内江市东兴区民政局 | ||
| 采购单位地址 | 四川省内江市东兴区中兴路51号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0832-2251165 | ||
| 代理机构名称 | 四川瀚祥招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省内江市东兴区玉屏街中段368号2栋1单元3楼1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0832-2222565 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 本国产品相关附件.zip | ||
| 附件3 | 内江市东兴区居家社区养老服务集成改革创新试点项目(二次)(N511011202600008320260810001)-文件集.zip | ||
| 附件4 | 合同包1:中小企业声明函(四川璟熙养老服务有限公司).pdf | ||
一、项目编号:N5110112026000083
二、项目名称:内江市东兴区居家社区养老服务集成改革创新试点项目(二次)
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 执行标准 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|
| 四川璟熙养老服务有限公司 | 四川省内江市东兴区中兴路90号附108号 | 8,000,000.00元 | 内江市东兴区居家社区养老服务集成改革创新试点项目(百分比):90% | 97.92 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(四川璟熙养老服务有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C05010400 | C05010400 养老服务 | 内江市东兴区居家社区养老服务集成改革创新试点项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 2026年12月31日前完成所有服务内容 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴让军(采购人代表)、蒋国超、唐先贵、陈述、袁壹
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
一、参照原国家计委计价格[2002]1980号及发改价格[2003]857号通知规定的标准下浮50%。二、收取方式:现金或转账。
代理服务费金额:
合同包1: 3.02万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
投诉受理单位:内江市东兴区财政局。
联系电话:0832-2262730。
地址:内江市东兴区大千路466号。
邮编:641100。
注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,供应商投诉事项不得超出已质疑事项的范围。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内江市东兴区民政局
地址:四川省内江市东兴区中兴路51号
联系方式:0832-2251165
2.采购代理机构信息
名称:四川瀚祥招标代理有限公司
地址:四川省内江市东兴区玉屏街中段368号2栋1单元3楼1号
联系方式:0832-2222565
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:0832-2222565
四川瀚祥招标代理有限公司
2026年08月31日