财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

抚州市华鑫工程咨询有限公司关于西津家园公租房建设项目施工总承包(EPC)工程结算审核服务项目(项目编号:FZHX-2026-J075)竞争性谈判成交结果公告

2026年08月31日 18:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西津家园公租房建设项目施工总承包(EPC)工程结算审核服务项目
品目

采购单位抚州市投融资管理中心
行政区域江西省公告时间2026年08月31日 18:20
评审专家名单胡慧媛,杨飞华,傅元娥
总中标金额¥15.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘金花
项目联系电话18279482626
采购单位抚州市投融资管理中心
采购单位地址抚州市迎宾大道777号
采购单位联系方式13870480660
代理机构名称抚州市华鑫工程咨询有限公司
代理机构地址江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼
代理机构联系方式0794-8210666
一、项目编号

FZHX-2026-J075

二、项目名称

西津家园公租房建设项目施工总承包(EPC)工程结算审核服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西中辉工程咨询代理有限责任公司

供应商联系人:吴倩

供应商联系电话:19970360539

供应商地址:江西省南昌市青山湖区湖滨东路55号金色水岸10楼1008室

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):155000.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
西津家园公租房建设项目施工总承包(EPC)工程结算审核服务项目西津家园公租房建设项目施工总承包(EPC)工程结算审核服务满足采购文件要求合同签订之日起60天内完成项目结算审核(须坐班审核)并提交竣工结算审核报告。符合采购文件要求标准
五、评审专家名单

胡慧媛,杨飞华,傅元娥

六、代理服务收费标准及金额

8900.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购公告发布日期:2026年8月18日; 开标日期:2026年8月26日; 成交人成交总价为155000元。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:抚州市投融资管理中心

地址:抚州市迎宾大道777号

联系方式:13870480660

2.采购代理机构信息

名称:抚州市华鑫工程咨询有限公司

地址:江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼

联系方式:0794-8210666

3.项目联系方式

项目联系人:刘金花

电话:18279482626

本项目代理费用金额为8900.00元