财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆元皓工程管理咨询有限公司关于2026年市本级数字化项目监理服务(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月31日 18:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年市本级数字化项目监理服务(二次)
品目

采购单位克拉玛依市数字化发展局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月31日 18:50
评审专家名单沈莉,秦浩然(第1标项采购人代表),马睿昕
总中标金额¥28.360000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李祥维
项目联系电话13565458118
采购单位克拉玛依市数字化发展局
采购单位地址新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区宝石路278号
采购单位联系方式18899381709
代理机构名称新疆元皓工程管理咨询有限公司
代理机构地址克拉玛依市恒隆广场A座416室
代理机构联系方式13565458118

一、项目编号: YHFW-2026-06-1                  

二、项目名称: 2026年市本级数字化项目监理服务(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1华夏邮电咨询监理有限公司河南省郑州市中原区互助路一号投标下浮率:60(%),投标报价:283600(元)88.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年市本级数字化项目监理服务(二次)2026年市本级数字化项目监理服务(二次)2026年市本级数字化项目监理服务(二次)应承担的所有工作内容以及合同条款、技术规范及标准、项目采购需求、磋商文件约定的全部内容。详见竞争性磋商文件自合同签订之日起3年,合同一年一签。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    马睿昕,沈莉,秦浩然(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目采购代理费由成交供应商进行支付,采购代理费2200元(大写:人民币贰仟贰佰元整),成交供应商凭缴费凭证领取成交通知书                         

   2.代理服务收费金额(元):2200  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:克拉玛依市数字化发展局

地 址:新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区宝石路278号

联系方式:18899381709

2.采购代理机构信息

名 称:新疆元皓工程管理咨询有限公司

地 址:克拉玛依市恒隆广场A座416室

联系方式:13565458118

3.项目联系方式

项目联系人:李祥维

电 话:13565458118

2026年08月18日  
  
2026年08月30日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: