财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市河西区土地整理中心机关 天津市河西区陈塘科技商务区储备土地综合管护项目 (项目编号:TJHX-2026-D-0114)中标公告

2026年08月31日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市河西区陈塘科技商务区储备土地综合管护项目
品目

采购单位天津市河西区土地整理中心机关
行政区域河西区公告时间2026年08月31日 18:51
评审专家名单评审专家:杨青,常畅,王利香,成琳琳 ,采购人代表:尼华
总中标金额¥238.531000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人崔老师、康老师
项目联系电话022-23278227
采购单位天津市河西区土地整理中心机关
采购单位地址天津市河西区陈塘庄街道洞庭路20号
采购单位联系方式赵老师 022-28113194
代理机构名称天津市河西区财政服务中心
代理机构地址天津市河西区利民道29号(天津市河西区财政局205室)
代理机构联系方式022-23278227
天津市河西区土地整理中心机关 天津市河西区陈塘科技商务区储备土地综合管护项目 (项目编号:TJHX-2026-D-0114)中标公告

天津市河西区土地整理中心机关 天津市河西区陈塘科技商务区储备土地综合管护项目 (项目编号:TJHX-2026-D-0114)中标公告

发布日期:2026年08月31日    发布来源:天津市河西区土地整理中心机关


一、项目编号:TJHX-2026-D-0114
二、项目名称:天津市河西区陈塘科技商务区储备土地综合管护项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津鑫恒祥园区管理有限公司 天津市河西区内江路与崇江道交口东南角陈塘科创园(观塘大厦)1号楼101室 91120103MADX7MGL25 18981102653 238.531 98.32
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津鑫恒祥园区管理有限公司 238.531 98.32
2 天津鸿睿达物业管理有限公司 238.531 95.73
3 天津鑫源建设发展有限公司 238.531 79.60
4 天津美至约装饰设计有限公司 238.531 75.93
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 天津市河西区陈塘科技商务区储备土地综合管护项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件
五、评审专家名单:
评审专家:杨青,常畅,王利香,成琳琳
采购人代表:尼华
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:本项目不收取招标代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
中标折扣率:0.86
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市河西区土地整理中心机关
  地址:天津市河西区陈塘庄街道洞庭路20号
  联系方式:赵老师 022-28113194
2.采购代理机构信息
  名称:天津市河西区财政服务中心
  地址:天津市河西区利民道29号(天津市河西区财政局205室)
  联系方式:022-23278227
3.项目联系方式
  项目联系人:崔老师、康老师
  电 话:022-23278227
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf

天津市河西区财政服务中心      

2026年8月31日