天津市西青医院 西青区紧密型县域医共体建设项目医疗设备——临床检验设备 (项目编号:XQYY-a-2026-015)中标公告
2026年08月31日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西青区紧密型县域医共体建设项目医疗设备——临床检验设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市西青医院 | ||
| 行政区域 | 西青区 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:王丽姿,赵勇,惠岚峰,李芳 ,采购人代表:肖飞 | ||
| 总中标金额 | ¥251.300000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李宁 | ||
| 项目联系电话 | 022-23717450-8019 | ||
| 采购单位 | 天津市西青医院 | ||
| 采购单位地址 | 天津市西青区杨柳青西青道403号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-58390005 | ||
| 代理机构名称 | 天津信诚盛德工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-23717450 | ||
| 天津市西青医院 西青区紧密型县域医共体建设项目医疗设备——临床检验设备 (项目编号:XQYY-a-2026-015)中标公告 发布日期:2026年08月31日 发布来源:天津市西青医院 一、项目编号:XQYY-a-2026-015 二、项目名称:西青区紧密型县域医共体建设项目医疗设备——临床检验设备 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:王丽姿,赵勇,惠岚峰,李芳 采购人代表:肖飞 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):31643.00 2.代理费用收费标准:100万元*1.5%+151.3万元*1.1%=3.1643万元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市西青医院 地址:天津市西青区杨柳青西青道403号 联系方式:022-58390005 2.采购代理机构信息 名称:天津信诚盛德工程咨询有限公司 地址:天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室 联系方式:022-23717450 3.项目联系方式 项目联系人:李宁 电 话:022-23717450-8019 十、附件 其他附件文件:开标分项一览表.pdf 天津信诚盛德工程咨询有限公司 2026年8月31日 |