天津市社会保险基金管理中心河东分中心, 天津市职业技能鉴定指导中心(天津市职业技能培训研究室), 天津市人力资源发展促进中心 中国北方人才市场八纬路院区食堂服务项目、天津市职业技能鉴定指导中心(天津市职业技能培训研究室)河东办公点2026年9月至2027年8月食堂服务项目、天津市社会保险基金管理中心河东分中心食堂服务项目 (项目编号:FZK2026-4-299)中标公告
2026年08月31日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中国北方人才市场八纬路院区食堂服务项目、天津市职业技能鉴定指导中心(天津市职业技能培训研究室)河东办公点2026年9月至2027年8月食堂服务项目、天津市社会保险基金管理中心河东分中心食堂服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市社会保险基金管理中心河东分中心, 天津市职业技能鉴定指导中心(天津市职业技能培训研究室), 天津市人力资源发展促进中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:杨华,陈庆森,郭红莲,李志刚,宋淑艳,陶泓 ,采购人代表:姜懿婧,孔菲,马涛 | ||
| 总中标金额 | ¥220.100000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毕晓东 | ||
| 项目联系电话 | 022-28223902 | ||
| 采购单位 | 天津市社会保险基金管理中心河东分中心, 天津市职业技能鉴定指导中心(天津市职业技能培训研究室), 天津市人力资源发展促进中心 | ||
| 采购单位地址 | 天津市河东区九经路25号、天津市河东区八纬路103号、天津市河西区黑牛城道40号 | ||
| 采购单位联系方式 | 24237114,18602689881,13102033311 | ||
| 代理机构名称 | 天津市泛亚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区广顺道2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-28223902 | ||
| 天津市社会保险基金管理中心河东分中心, 天津市职业技能鉴定指导中心(天津市职业技能培训研究室), 天津市人力资源发展促进中心 中国北方人才市场八纬路院区食堂服务项目、天津市职业技能鉴定指导中心(天津市职业技能培训研究室)河东办公点2026年9月至2027年8月食堂服务项目、天津市社会保险基金管理中心河东分中心食堂服务项目 (项目编号:FZK2026-4-299)中标公告 发布日期:2026年08月31日 发布来源:天津市社会保险基金管理中心河东分中心, 天津市职业技能鉴定指导中心(天津市职业技能培训研究室), 天津市人力资源发展促进中心 一、项目编号:FZK2026-4-299 二、项目名称:中国北方人才市场八纬路院区食堂服务项目、天津市职业技能鉴定指导中心(天津市职业技能培训研究室)河东办公点2026年9月至2027年8月食堂服务项目、天津市社会保险基金管理中心河东分中心食堂服务项目 三、中标信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
第3包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
五、评审专家名单: 评审专家:杨华,陈庆森,郭红莲,李志刚,宋淑艳,陶泓 采购人代表:姜懿婧,孔菲,马涛 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):33015 2.代理费用收费标准:按中标金额的1.5%收取。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市社会保险基金管理中心河东分中心, 天津市职业技能鉴定指导中心(天津市职业技能培训研究室), 天津市人力资源发展促进中心 地址:天津市河东区九经路25号、天津市河东区八纬路103号、天津市河西区黑牛城道40号 联系方式:24237114,18602689881,13102033311 2.采购代理机构信息 名称:天津市泛亚工程咨询有限公司 地址:天津市河西区广顺道2号 联系方式:022-28223902 3.项目联系方式 项目联系人:毕晓东 电 话:022-28223902 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函-餐饮服务.pdf 天津市泛亚工程咨询有限公司 2026年8月31日 |