财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市滨海新区妇产医院 天津市滨海新区妇产医院洗涤服务项目 (项目编号:ZCZB-2026-D-325)中标公告

2026年08月31日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市滨海新区妇产医院洗涤服务项目
品目

采购单位天津市滨海新区妇产医院
行政区域滨海新区公告时间2026年08月31日 18:51
评审专家名单评审专家:于福玲,吕希银,崔小光,崔静 ,采购人代表:刘大凤
总中标金额¥75.518760 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙石柱、刘乃文
项目联系电话022-66276789转808
采购单位天津市滨海新区妇产医院
采购单位地址天津市滨海新区杭州道68号
采购单位联系方式022-66301106
代理机构名称中采(天津)招标有限公司
代理机构地址天津市滨海新区第四大街80号天大科技园C8栋三楼
代理机构联系方式022-66276789
天津市滨海新区妇产医院 天津市滨海新区妇产医院洗涤服务项目 (项目编号:ZCZB-2026-D-325)中标公告

天津市滨海新区妇产医院 天津市滨海新区妇产医院洗涤服务项目 (项目编号:ZCZB-2026-D-325)中标公告

发布日期:2026年08月31日    发布来源:天津市滨海新区妇产医院


一、项目编号:ZCZB-2026-D-325
二、项目名称:天津市滨海新区妇产医院洗涤服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津天健洗涤服务有限公司 天津市津南区八里台镇泰达(津南)微电子工业区科达一路14号院内 91120112MA069TUG28 18522921295 75.51876 98.80
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津天健洗涤服务有限公司 75.51876 98.80
2 天津市卫服洗涤有限公司 75.53583 76.39
3 张家口洁雅洗涤服务有限公司 75.54336 62.99
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 洗涤服务 依招标文件要求执行 依招标文件要求执行 合同签订后三年内(特殊情况以合同为准)。 依招标文件要求执行
五、评审专家名单:
评审专家:于福玲,吕希银,崔小光,崔静
采购人代表:刘大凤
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):11327.00
2.代理费用收费标准:依招标文件要求执行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市滨海新区妇产医院
  地址:天津市滨海新区杭州道68号
  联系方式:022-66301106
2.采购代理机构信息
  名称:中采(天津)招标有限公司
  地址:天津市滨海新区第四大街80号天大科技园C8栋三楼
  联系方式:022-66276789
3.项目联系方式
  项目联系人:孙石柱、刘乃文
  电 话:022-66276789转808
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.jpg

中采(天津)招标有限公司      

2026年8月31日