天津电子信息职业技术学院 天津电子信息职业技术学院2026年实训教学设备更新项目人工智能大模型仿真应用教学设备及VDB数据收发子设备采购 (项目编号:SCGP-2026-H-1016)中标公告
2026年08月31日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津电子信息职业技术学院2026年实训教学设备更新项目人工智能大模型仿真应用教学设备及VDB数据收发子设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津电子信息职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:秦媛,刘振河,李祖峰,邵欣 ,采购人代表:钱国梁 | ||
| 总中标金额 | ¥661.200000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张莹、张蕾、王伟 | ||
| 项目联系电话 | 022-83560800 | ||
| 采购单位 | 天津电子信息职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 天津市津南区海河教育园区雅深路4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-28772518 | ||
| 代理机构名称 | 天津晟辰工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-83560800 | ||
| 天津电子信息职业技术学院 天津电子信息职业技术学院2026年实训教学设备更新项目人工智能大模型仿真应用教学设备及VDB数据收发子设备采购 (项目编号:SCGP-2026-H-1016)中标公告 发布日期:2026年08月31日 发布来源:天津电子信息职业技术学院 一、项目编号:SCGP-2026-H-1016 二、项目名称:天津电子信息职业技术学院2026年实训教学设备更新项目人工智能大模型仿真应用教学设备及VDB数据收发子设备采购 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:秦媛,刘振河,李祖峰,邵欣 采购人代表:钱国梁 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):71896 2.代理费用收费标准:本次项目向中标供应商收取服务费71896元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津电子信息职业技术学院 地址:天津市津南区海河教育园区雅深路4号 联系方式:022-28772518 2.采购代理机构信息 名称:天津晟辰工程造价咨询有限公司 地址:天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层 联系方式:022-83560800 3.项目联系方式 项目联系人:张莹、张蕾、王伟 电 话:022-83560800 十、附件 其他附件文件:中标结果明细.pdf 天津晟辰工程造价咨询有限公司 2026年8月31日 |