财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

建始县农村公路基础数据优化调整及2026-2027年新改建项目管理咨询技术服务成交结果公告

2026年08月31日 19:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称建始县农村公路基础数据优化调整及2026-2027年新改建项目管理咨询技术服务
品目

采购单位建始县交通运输局本级
行政区域建始县公告时间2026年08月31日 19:21
评审专家名单李名慈,江来清,张克明
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 赵春芝
项目联系电话 13545830609
采购单位建始县交通运输局本级
采购单位地址建始县业州镇建始大道货运信息大楼六楼
采购单位联系方式0718-3222402
代理机构名称湖北航源项目建设管理有限公司
代理机构地址建始县建始大道烟墩2号小区正对面
代理机构联系方式 13545830609

建始县农村公路基础数据优化调整及2026-2027年新改建项目管理咨询技术服务成交结果公告

发布日期:2026-08-31 19:14发布单位:湖北航源项目建设管理有限公司项目监管地:建始县|阅读次数:

一、项目编号

422822202606000934

二、采购计划备案号

422822-2026-00338

三、项目名称

建始县农村公路基础数据优化调整及2026-2027年新改建项目管理咨询技术服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北天玑景图空间信息技术有限公司

供应商地址:武汉东湖新技术开发区流芳园南路9号光谷电子工业园4号厂房A204号

中标(成交)金额:74.690000(万元)

综合评分法:93.34(分)

服务类

名称:建始县农村公路基础数据优化调整及2026-2027年新改建项目管理咨询技术服务

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:16个月

服务标准:详见采购响应文件

五、评审小组成员

李名慈,江来清,张克明

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:湖北航源项目建设管理有限公司(建始县建始大道烟墩2号小区正对面)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:依据合同约定

2、收费金额:0.8000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:建始县交通运输局本级

地   址:建始县业州镇建始大道货运信息大楼六楼

联系方式:0718-3222402

2、采购代理机构信息

名   称:湖北航源项目建设管理有限公司

地   址:建始县建始大道烟墩2号小区正对面

联系方式: 13545830609

3、项目联系方式

项目联系人: 赵春芝

电   话: 13545830609