白果乡金龙坝村五丘田至林家沟公路建设项目中标成交公告
2026年08月31日 20:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 白果乡金龙坝村五丘田至林家沟公路建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施市白果乡人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 恩施市 | 公告时间 | 2026年08月31日 20:07 |
| 评审专家名单 | 徐雷,李十勋,杨顺良 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨先生 | ||
| 项目联系电话 | 0718-8512113 | ||
| 采购单位 | 恩施市白果乡人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 恩施市白果乡白果集镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-8512113 | ||
| 代理机构名称 | 湖北恒誉诚项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省恩施市福星城小区18栋1楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-6766115 | ||
白果乡金龙坝村五丘田至林家沟公路建设项目中标成交公告
一、项目编号
422801202606000863
二、采购计划备案号
422801-2026-00696
三、项目名称
白果乡金龙坝村五丘田至林家沟公路建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:河南永鑫路桥工程有限公司
供应商地址:修武县竹林大道南段
中标(成交)金额:150.603504(万元)
综合评分法:93.00(分)
| 工程类 |
| 名称:白果乡金龙坝村五丘田至林家沟公路建设项目 施工范围:白果乡金龙坝村五丘田至林家沟公路建设项目,本项目位于白果乡金龙坝村,起于五丘田,止于林家沟,路线全长4.711公里,具体内容详见工程量清单及图纸。 施工工期:120日历天 项目经理:曹继承 执业证书信息:二级注册建造师(公路工程)/豫241181834801 |
五、评审小组成员
徐雷,李十勋,杨顺良
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-29
2、评审地点:湖北恒誉诚项目管理有限责任公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本次采购代理服务费按照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知的鄂建文〔2023〕35号文件标准计取。
2、收费金额:1.3542(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施市白果乡人民政府本级
地 址: 恩施市白果乡白果集镇
联系方式:0718-8512113
2、采购代理机构信息
名 称:湖北恒誉诚项目管理有限责任公司
地 址: 湖北省恩施市福星城小区18栋1楼
联系方式: 0718-6766115
3、项目联系方式
项目联系人:杨先生
电 话:0718-8512113