财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

岳普湖县2026年巴依阿瓦提乡防沙治沙(一号)道路以工代赈项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月31日 20:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称岳普湖县2026年巴依阿瓦提乡防沙治沙(一号)道路以工代赈项目(二次)
品目

采购单位岳普湖县巴依阿瓦提乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月31日 20:30
评审专家名单李都鹏,严松柏,黄华
总中标金额¥706.280000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人于大海
项目联系电话18195999946
采购单位岳普湖县巴依阿瓦提乡人民政府
采购单位地址喀什地区岳普湖县S310
采购单位联系方式18399357710
代理机构名称新疆惠中源项目管理有限公司
代理机构地址喀什市深喀大道南侧陕西大厦10楼
代理机构联系方式18195999946

一、项目编号: 2026-HZY-CSZC-06(二次)                  

二、项目名称: 岳普湖县2026年巴依阿瓦提乡防沙治沙(一号)道路以工代赈项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1四川启强建设工程有限公司四川省成都市报价:7062759.19(元)83.7

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1岳普湖县2026年巴依阿瓦提乡防沙治沙(一号)道路以工代赈项目(二次)岳普湖县 2026 年巴依阿瓦提乡防沙治沙(一号)道路以工代赈项目(二次)建砂砾石道路长17.7公里,路宽6米,及配套相关附属设施。本工程施工图纸及工程量清单内的全部工作内容。120日历天何秀蓉二级注册建造师川 2512016201716787
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李都鹏,严松柏,黄华                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:国家标准                         

   2.代理服务收费金额(元):41943.4  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:岳普湖县巴依阿瓦提乡人民政府

地 址:喀什地区岳普湖县S310

联系方式:18399357710

2.采购代理机构信息

名 称:新疆惠中源项目管理有限公司

地 址:喀什市深喀大道南侧陕西大厦10楼

联系方式:18195999946

3.项目联系方式

项目联系人:于大海

电 话:18195999946

2026年08月19日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: