财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆庆信达项目管理有限公司关于喀什市“祖国情·中华行”暨石榴籽青少年交流项目(二期)二次中标结果公告

2026年08月31日 23:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀什市“祖国情·中华行”暨石榴籽青少年交流项目(二期)二次
品目

采购单位喀什市教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月31日 23:13
评审专家名单于兆华,周磊,吾仁沙阿巴斯,贾霞云,王中梅
总中标金额¥677.910000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄海霞
项目联系电话黄海霞 19399512168
采购单位喀什市教育局
采购单位地址喀什市乔戈里大道130号
采购单位联系方式李老师 15199839755
代理机构名称新疆庆信达项目管理有限公司
代理机构地址喀什经济开发区深喀大道总部经济区陕西大厦12层1204室
代理机构联系方式黄海霞 19399512168

一、项目编号: QXD-26(GK)-025-2                  

二、项目名称: 喀什市“祖国情·中华行”暨石榴籽青少年交流项目(二期)二次                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1中青旅新疆文化旅游发展有限责任公司新疆乌鲁木齐市天山区文艺路233号1栋3层、17层投标总价:6779070(元)84.88

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1喀什市“祖国情·中华行”暨石榴籽青少年交流项目(二期)二次喀什市“祖国情·中华行”暨石榴籽青少年交流项目(二期)二次青少年交流项目。符合文件要求交流时间:初定2026年8月-10月,具体以采购方需求确定。符合文件要求。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    于兆华,吾仁沙阿巴斯,王中梅,周磊,贾霞云                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据(发改价格[2015]299号文件),根据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知-计价格[2002]1980号文件为参考,按差额定率累进法计算,各标项以中标金额为计算基数,下浮25%收取代理服务费。                         

   2.代理服务收费金额(元):41254.37  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     /                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:喀什市教育局

地 址:喀什市乔戈里大道130号

联系方式:李老师 15199839755

2.采购代理机构信息

名 称:新疆庆信达项目管理有限公司

地 址:喀什经济开发区深喀大道总部经济区陕西大厦12层1204室

联系方式:黄海霞 19399512168

3.项目联系方式

项目联系人:黄海霞

电 话:黄海霞 19399512168

2026年08月06日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: