宜昌市外国语高中新建科技楼及体育运动场、食堂等改扩建项目配套智能化安装中标结果公告
2026年08月31日 23:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜昌市外国语高中新建科技楼及体育运动场、食堂等改扩建项目配套智能化安装 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市外国语高中 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 23:21 |
| 评审专家名单 | 董帅飞,韩晶晶,陈军铁,闵辉,闫尖帅 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何博 | ||
| 项目联系电话 | 0717-6219005 | ||
| 采购单位 | 宜昌市外国语高中 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市江南大道175号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872650894 | ||
| 代理机构名称 | 宜昌市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市城东大道2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-6219005 | ||
宜昌市外国语高中新建科技楼及体育运动场、食堂等改扩建项目配套智能化安装中标结果公告
一、项目编号
420501202601000559
二、采购计划备案号
420500-2026-01048
三、项目名称
宜昌市外国语高中新建科技楼及体育运动场、食堂等改扩建项目配套智能化安装
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北升宸信息工程有限公司
供应商地址:猇亭区
中标(成交)金额:329.8964(万元)
综合评分法:97.39(分)
| 货物类 |
| 名称:宜昌市外国语高中新建科技楼及体育运动场、食堂等改扩建项目配套智能化安装 品牌(如有):京东方 规格型号:BTQ018E 台 数量:1 单价:196330.00 |
五、评审小组成员
董帅飞,韩晶晶,陈军铁,闵辉,闫尖帅
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:宜昌市城东大道2号(宜昌市公共资源交易中心8楼806评标室)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:0
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
详见招标文件
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市外国语高中
地 址:宜昌市江南大道175号
联系方式:13872650894
2、采购代理机构信息
名 称:宜昌市政府采购中心
地 址:宜昌市城东大道2号
联系方式:0717-6219005
3、项目联系方式
项目联系人:何博
电 话:0717-6219005