临清市政务服务中心大楼安全保卫等服务采购项目结果公告(采购包1)
2026年09月01日 00:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临清市政务服务中心大楼安全保卫等服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临清市行政审批服务局 | ||
| 行政区域 | 聊城市 | 公告时间 | 2026年09月01日 00:01 |
| 评审专家名单 | 姚红梅,邱博,衣书勇 | ||
| 总中标金额 | ¥115.750000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨晓婷/唐慧珑/李玉民/丁晨晨 | ||
| 项目联系电话 | 15069571982/15315770811 | ||
| 采购单位 | 临清市行政审批服务局 | ||
| 采购单位地址 | 山东省聊城市临清市青年办事处济津街999号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0635-2351000 | ||
| 代理机构名称 | 山东众合项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 聊城高新区华建壹街区九号办公楼五楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15069571982/15315770811 | ||
一、项目编号:SDGP371581000202602000112
二、项目名称:临清市政务服务中心大楼安全保卫等服务采购项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 临清市昊文人力资源有限公司 | 山东省聊城市临清市站前小区B区临街楼8号楼2楼 | 1,157,500.00元 | 88.12 |
四、主要标的信息
采购包1(临清市政务服务中心大楼安全保卫等服务采购项目):
服务类(临清市昊文人力资源有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 临清市政务服务中心大楼安全保卫等服务采购项目 | 临清市政务服务中心大楼安全保卫等服务采购项目 | 完全响应采购文件及采购方要求 | 完全响应采购文件及采购方要求 | 完全响应采购文件及采购方要求 | 宗 | 完全响应采购文件及采购方要求 |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 衣书勇 |
| 评审专家: | 姚红梅 、 邱博 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
自成交结果公告之日由成交供应商参照发改价格[2011]534号文件规定的(服务类)标准(不足5000元按照5000元收取),向采购代理机构交纳代理费。?开户名称:山东众合项目咨询有限公司?开户银行(人民币):中国建设银行股份有限公司聊城东城支行?账?号(人民币):37050185420800000215
代理服务费收费金额:
合同包1临清市政务服务中心大楼安全保卫等服务采购项目:16260元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(临清市政务服务中心大楼安全保卫等服务采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 临清市昊文人力资源有限公司 | 通过 | 通过 | 88.12 |
| 临清市启航物业有限公司 | 通过 | 通过 | 82.59 |
| 临清市恒心商业管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | 81.09 |
本项目监督单位:临清市财政局
合同包1(临清市政务服务中心大楼安全保卫等服务采购项目):
| 序号 | 供应商 | 未中标(成交)原因 |
|---|---|---|
| 1 | 临清市启航物业有限公司 | 其他情形(综合评审得分较低) |
| 2 | 临清市恒心商业管理服务有限公司 | 其他情形(综合评审得分较低) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:临清市行政审批服务局
地址:山东省聊城市临清市青年办事处济津街999号
联系方式:0635-2351000
2.采购机构信息
名称:山东众合项目咨询有限公司
地址:聊城高新区华建壹街区九号办公楼五楼
联系方式:15069571982/15315770811
3.项目联系方式
项目联系人:杨晓婷/唐慧珑/李玉民/丁晨晨
电话:15069571982/15315770811
山东众合项目咨询有限公司
2026年08月31日