财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

青岛市公安局崂山分局暂住办崂山区涉案停车场服务项目成交公告

2026年09月01日 00:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称崂山区涉案停车场服务项目
品目

采购单位青岛市公安局崂山分局暂住办
行政区域青岛市公告时间2026年09月01日 00:11
评审专家名单刘成极@王媛媛@王作雨
总中标金额¥29.950000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨友采、杨福鹏、宋安青、王金龙
项目联系电话0532-80997276
采购单位青岛市公安局崂山分局暂住办
采购单位地址崂山区仙霞岭路10号
采购单位联系方式55580083
代理机构名称青岛蓉咨招标有限公司
代理机构地址青岛市崂山区石岭路39号名汇国际2号楼904室
代理机构联系方式0532-80997276
青岛市崂山区暂住人口管理办公室崂山区涉案停车场服务项目成交公告
一、项目名称: 崂山区涉案停车场服务项目
二、项目编号: SDGP370212000202602000307
三、分包名称: 其他交通运输、仓储服务
四、招标公告发布日期: 2026年08月19日 15:10:00
五、开标时间: 2026年08月31日 09:30:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额(元)
1 青岛晨意通达运输服务有限公司 山东省青岛市崂山区北宅街道东陈社区436号 299500.0
八、评标委员会成员名单: 刘成极, 王作雨, 王媛媛
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 明细报价
青岛晨意通达运输服务有限公司 负责六中队涉案停车场服务 详见采购需求 详见采购需求 完全响应招标文件要求 完全响应招标文件要求 299500
资格审查符合性评审结果
序号 供应商名称 项目负责人 评审结果
1 青岛祥瑞通汽车维修有限公司 陈崇波 通过
2 青岛晨意通达运输服务有限公司 通过
3 青岛梦和盛业建筑工程有限公司 通过
4 青岛宏骏辉建筑有限公司 通过
评审结果
投标单位 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标得分 商务标得分 总得分
青岛祥瑞通汽车维修有限公司 76.0 76.0 84.0 78.67 16.0 94.67
青岛晨意通达运输服务有限公司 79.0 77.0 84.0 80.0 9.98 89.98
青岛梦和盛业建筑工程有限公司 62.0 64.0 70.0 65.33 9.97 75.3
青岛宏骏辉建筑有限公司 61.0 64.0 67.0 64.0 9.98 73.98
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛祥瑞通汽车维修有限公司 已中标第2包其他供应商排名递进
2 青岛梦和盛业建筑工程有限公司 综合得分较低
3 青岛宏骏辉建筑有限公司 综合得分较低
报价公示
序号 投标单位 报价(元)
1 青岛祥瑞通汽车维修有限公司 299000.0
2 青岛晨意通达运输服务有限公司 299500.0
3 青岛梦和盛业建筑工程有限公司 299888.0
4 青岛宏骏辉建筑有限公司 299700.0
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛晨意通达运输服务有限公司
1 众盛联(北京)拍卖有限公司山东第一分公司 查看详细信息
2 青岛宜泰盛鑫商贸有限公司 查看详细信息
3 城阳区广合之星汽车维修中心 查看详细信息
4 青岛卓玺润起重吊装有限公司 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛晨意通达运输服务有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市崂山区暂住人口管理办公室 地址: 青岛市崂山区仙霞岭路10号
联系人: 王媛媛 联系方式: 0532-55580279
代理机构: 青岛蓉咨招标有限公司 地址: 青岛市崂山区石岭路39号名汇国际2号楼904室
联系人: 杨友采、杨福鹏、宋安青、王金龙 联系方式: 0532-80997276
公告期限 2026年08月31日-2026年09月01日
十、代理费
标准: 执行采购文件要求
金额(万元): 0.45
2026年08月31日
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

其他附件:

专家支付费用表.pdf