财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

交管支队车管专用物品购置项目(第三次)结果公告

2026年09月01日 08:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称交管支队车管专用物品购置项目
品目

采购单位盘锦市公安局交通管理支队(盘锦市交通管理局)
行政区域盘锦市公告时间2026年09月01日 08:30
评审专家名单张健希、毕应利、唐亮、王东、周新
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人耿女士
项目联系电话13358908802
采购单位盘锦市公安局交通管理支队(盘锦市交通管理局)
采购单位地址盘锦市兴隆台区双兴南路151号
采购单位联系方式0427-2683018
代理机构名称辽宁弘锐招标代理有限公司
代理机构地址辽宁省盘锦市兴隆台区石油大街枫丹白露A区北门东侧
代理机构联系方式13358908802
附件:
附件1关于符合本国产品标准的声明函
附件2中小企业声明函_01
公告信息
 
交管支队车管专用物品购置项目(第三次)结果公告

撰写单位: 辽宁弘锐招标代理有限公司 发布时间: 2026-09-01

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211100-05193

项目名称:交管支队车管专用物品购置项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:001

供应商名称:四川金鹏宏达实业有限公司

供应商地址:四川省成都市金牛区成都金牛高新技术产业园区振兴路66号

中标(成交)金额:65(%)

评审总得分:95.8(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:001

货物类

名称:交管支队车管专用物品购置项目(A05049900其他办公用品)

品牌:金鹏宏达

规格型号:符合招标文件的要求

数量:1

比率(%):65.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张健希、唐亮、周新、王东、毕应利(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:001

代理服务收费标准及金额:参考国家计委计价格[2002]1980 号文、国家发展改革委办公厅发改办价格[2003]857号文、发改价格[2011]534号文标准。收费按差额定率分档累进法计费,如招标代理服务费低于3000元,按3000元收取。向成交人收取代理服务费金额3,501.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:盘锦市公安局交通管理支队(盘锦市交通管理局)

地    址:盘锦市兴隆台区双兴南路151号

联系方式:0427-2683018

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁弘锐招标代理有限公司

地    址:辽宁省盘锦市兴隆台区石油大街枫丹白露A区北门东侧

联系方式:13358908802

3.项目联系方式

项目联系人:耿女士

电      话:13358908802

十、附件

采购文件:( 货物类-公开)JH26-211100-05193交管支队车管专用物品购置项目.doc

包组编号:001

包组名称:001

供应商名称:四川金鹏宏达实业有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函_01.jpg

2.本国产品相关证明材料:关于符合本国产品标准的声明函.pdf