当阳市2025年高标准农田建设项目(结余资金)勘测设计成交结果公告
2026年09月01日 09:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 当阳市2025年高标准农田建设项目(结余资金)勘测设计 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 当阳市农业综合开发办公室 | ||
| 行政区域 | 当阳市 | 公告时间 | 2026年09月01日 09:07 |
| 评审专家名单 | 雷涛,余彩烟,岳明 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 涂凤玲 | ||
| 项目联系电话 | 13872462642 | ||
| 采购单位 | 当阳市农业综合开发办公室 | ||
| 采购单位地址 | 当阳市玉阳路55号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13343537377 | ||
| 代理机构名称 | 当阳市名爽工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 当阳市玉阳街道老供销社小区三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13872462642 | ||
当阳市2025年高标准农田建设项目(结余资金)勘测设计成交结果公告
一、项目编号
420582202606000527
二、采购计划备案号
420582-2026-00678
三、项目名称
当阳市2025年高标准农田建设项目(结余资金)勘测设计
四、中标(成交)信息
供应商名称:长江三峡勘测研究院有限公司(武汉)
供应商地址:洪山区
中标(成交)金额:60.600000(万元)
综合评分法:91.42(分)
| 服务类 |
| 名称:当阳市2025年高标准农田建设项目(结余资金)勘测设计 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:30日历天。合同签订后10日历天内提供详细勘察报告文件,勘察报告完成后20日历天内完成初步设计及概算编制。 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
雷涛,余彩烟,岳明
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:当阳市公共资源交易中心评标四室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:采购代理服务费参考[招标代理服务收费管理暂行办法]计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号标准及甲乙双方签订委托代理协议的约定收取费用
2、收费金额:0.9500(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、成交通知书领取地址:成交供应商登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台供应商客户端自行下载。2、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:当阳市农业综合开发办公室
地 址: 当阳市玉阳路55号
联系方式:13343537377
2、采购代理机构信息
名 称:当阳市名爽工程造价咨询有限公司
地 址:当阳市玉阳街道老供销社小区三楼
联系方式:13872462642
3、项目联系方式
项目联系人:涂凤玲
电 话:13872462642