财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年观山湖区青少年科技艺术赛事活动服务的中标(成交)结果公告

2026年09月01日 09:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年观山湖区青少年科技艺术赛事活动服务
品目

采购单位贵阳市观山湖区教育局
行政区域贵州省公告时间2026年09月01日 09:17
评审专家名单谭琪、王红娟、何东华、祖晓军、黄军锋
总中标金额¥73.540000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张艾群、何丽
项目联系电话18111830419
采购单位贵阳市观山湖区教育局
采购单位地址贵州省贵阳市观山湖区石林西路贵州省地质科技园2号楼10楼
采购单位联系方式0851-84124560
代理机构名称贵州山水工程技术服务有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市云岩区渔安街道渔安安井片区未来方舟D11组5栋2层5号(集群注册)
代理机构联系方式18111830419

一、项目编号:2026ZFCG(FW)-SS-006

二、项目名称:2026年观山湖区青少年科技艺术赛事活动服务

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 贵州本义创意文化发展有限公司 贵州省贵阳市云岩区文昌阁街道中华中路2号贵阳壹号写字楼31层10号、11号 总价形式报价:735398.00(元) 96.78

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2026年观山湖区青少年科技艺术赛事活动服务 2026年观山湖区青少年科技艺术赛事活动服务 采购人指定地点 详见《采购文件》 2026年度,具体时间以采购人通知为准。 详见《采购文件》
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

谭琪、王红娟、何东华、祖晓军、黄军锋                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:以采购预算为计费额,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980 号文件)规定计算下浮10%收取招标代理服务费。                     

2.代理服务收费金额(元):10203  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

/                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:贵阳市观山湖区教育局        

地 址:贵州省贵阳市观山湖区石林西路贵州省地质科技园2号楼10楼        

联系方式:0851-84124560        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州山水工程技术服务有限公司        

地 址:贵州省贵阳市云岩区渔安街道渔安安井片区未来方舟D11组5栋2层5号(集群注册)        

联系方式:18111830419        

3.项目联系方式

项目联系人:张艾群、何丽

电 话:18111830419

 

1

 











附件信息: