抚州锦皓工程管理有限公司关于2026年度乡村振兴项目资产保险采购项目(项目编号:FZJH202608)竞争性磋商结果公告
2026年09月01日 09:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度乡村振兴项目资产保险采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广昌县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 09:30 |
| 评审专家名单 | 曾小天,白国华,李国彬 | ||
| 总中标金额 | ¥181.921840 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张友梅 | ||
| 项目联系电话 | 18979492401 | ||
| 采购单位 | 广昌县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 广昌县旴江镇解放南路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13755981199 | ||
| 代理机构名称 | 抚州锦皓工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市抚州高新技术产业开发区玉老大道1199号丰源宜合15幢1-127室2-127室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18979447941 | ||
一、项目编号
FZJHCG2026008
二、项目名称
2026年度乡村振兴项目资产保险采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司抚州市分公司
供应商联系人:李明军
供应商联系电话:18170810775
供应商地址:江西省抚州市老抚临路 1 号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1819218.40
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2026年乡村振兴项目资产保险项目 | 按采购文件规定执行 | 满足采购人需求 | 壹年 | 符合国家、行业及采购的要求 |
五、评审专家名单
曾小天,白国华,李国彬
六、代理服务收费标准及金额
18050.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、开标时间:2026年08月31日10时00分; 2、中标供应商评审总得分:96.95分,3、各相关当事人如对成交结果有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:广昌县农业农村局
地址:广昌县旴江镇解放南路1号
联系方式:13755981199
2.采购代理机构信息
名称:抚州锦皓工程管理有限公司
地址:江西省抚州市抚州高新技术产业开发区玉老大道1199号丰源宜合15幢1-127室2-127室
联系方式:18979447941
3.项目联系方式
项目联系人:张友梅
电话:18979492401
本项目代理费用金额为18050.00元